深圳市龙岗区耳鼻咽喉医院迁址重建工程等2个项目会议系统设备采购及安装打包招标资审及业绩公示

深圳市龙岗区耳鼻咽喉医院迁址重建工程等2个项目会议系统设备采购及安装打包招标资审及业绩公示

发布于 2024-10-22

招标详情

深圳市龙岗区建筑工务署
联系人联系人286个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6587条

立即监控

****点击查看**医院迁址重建工程等2个项目会议系统设备采购及安装打包招标资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2409-440300-04-01-900016 项目名称: ****点击查看**医院迁址重建工程等2个项目会议系统设备采购及安装打包招标
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看**医院迁址重建工程等2个项目会议系统设备采购及安装打包招标
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看**医院迁址重建工程等2个项目会议系统设备采购及安装打包招标
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-10-22 10:48:32 公示截止时间: 2024-10-25 10:48:32
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
2 **市方圆安****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 符合投标文件否决性条款(四)招标人补充的投标文件不予受理的情形第17条“《投标报价一览表》两个项目的投标下浮率不一致的。”以及第18条“资格审查文件未按招标文件规定填写“投标报价一览表”或投标人填报的投标报价未按招标文件要求进行报价的、投标报价超出投标报价上限的。”
3 ****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
4 **兆邦****点击查看公司//****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
附件(8)
资格审查文件 (2).HWTZS
下载预览
资格审查文件.HWTZS
下载预览
资格审查文件 (3).HWTZS
下载预览
资格审查文件 (1).HWTZS
下载预览
业绩文件 (3).HWTYJ
下载预览
业绩文件.HWTYJ
下载预览
业绩文件 (1).HWTYJ
下载预览
业绩文件 (2).HWTYJ
下载预览
关键词