厦门国贸鹭原高空抛物监控工程-中标候选人公示

厦门国贸鹭原高空抛物监控工程-中标候选人公示

发布于 2025-03-28
厦门****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

第一中标候选人:****点击查看,投标总价:416234.30元,工期:30日历天;

第二中标候选人:****点击查看公司,投标总价:438813.20元,工期:30日历天;

2、否决其投标的投标人及原因:

(])

****点击查看**公司;原因:①未提供有效的不低于二级电子与智能化工程专业承包资质和施工企业安全生产许可证;②未提供提供有效期内的机电工程专业贰级建造师注册证书、安全生产考核合格证书(B证)。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

第一中标候选人的资格能力条件:资格性符合招标文件要求

第二中标候选人的资格能力条件:资格性符合招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

异议函应采用书面的形式按照下列方式提交: (1)现场送达:将异议****点击查看门市**区**北路**大厦20楼2001。 收到异议函的时间以前台签收时间为准。联系人:小徐,电话:0592-****点击查看958。 (2)快递形式:将异****点击查看门市**区**北路**大厦20楼2001,收件人:小徐,电话:0592-****点击查看958。收到异议函的时间以快递签收时间为准。

三、其他

/

四、监督部门

/

五、联系方式

1、招标人:****点击查看

地址:**市**区杏林街道杏北九里20****点击查看中心

联系人:萧方凯

联系电话:150****点击查看0124

2、招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**北路**大厦20楼2001

联系人:徐建超

联系电话:0592-****点击查看958


本项目-招标进度跟踪
关键词