沙坡头区人民医院迁建项目(新建门诊医技综合楼)—ICU、洁净手术室工程中标候选人公示

沙坡头区人民医院迁建项目(新建门诊医技综合楼)—ICU、洁净手术室工程中标候选人公示

发布于 2025-07-15
金昌****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息200条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看医院迁建项目(**门诊医技综合楼)—ICU、洁净手****点击查看人民医院迁建项目(**门诊医技综合楼)—ICU、洁净手术室工程 进行 公开招标 ,已于2025-07-15 14:00:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看883.38元 60天 合格 万旭凯 赣236****点击查看****点击查看77388 95.82
第二中标候选人 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看872.45元 60天 合格 赵维涛 云253****点击查看****点击查看28561 95.62
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看888.46元 60天 合格 刘中莉 宁264****点击查看****点击查看02417 95.30
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看公司 项目经理注册证书不符合招标文件要求。
2 ****点击查看**公司 技术负责人没提供二级建造师注册证。
3 ****点击查看**公司 未提供医疗器械经营许可证或二类医疗器械备案凭证。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上发布。
八、公示期:2025-07-15至2025-07-18
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:汪荣翻 电 话:157****点击查看6626
代理机构:****点击查看 联 系 人:刘嘉丽 电 话:158****点击查看8642
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-07-15 17:08:06





附件(4)
附件_523194954_331724333.pdf
下载预览
附件_523194954_331724335.pdf
下载预览
附件_523194954_331724336.pdf
下载预览
附件_523194954_331724337.pdf
下载预览