[新]南通职业大学搬迁建设二、三期智能化工程中标候选人公示

[新]南通职业大学搬迁建设二、三期智能化工程中标候选人公示

中国****公司
联系人联系人194个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7014条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看大学搬迁建设二、三期智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **朗****点击查看公司 中建****点击查看公司
投标报价 ****点击查看7782.86元 ****点击查看3872.35元 ****点击查看7895.76元
项目负责人 祁航 王强 王梦然
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****点击查看 ****点击查看中心行政办公区C6楼智能化系统建设项目 ****点击查看中心****点击查看办公室 2021-05-31 5039.365万元
FZX-0901-0165、FZX-0901-0169地块信息化工程建设项目 ****点击查看中心****点击查看办公室 2023-07-03 8453.976万元
**朗****点击查看公司 苏地2019-WG-53号地块项目(苏****点击查看酒店项目)室内装修及智能化工程 **环****点击查看公司 2021-09-03 16555.7万元
**大学**校区(**)智能化工程 苏高新教育产业****点击查看公司 2022-01-28 00:00:00 12288.079万元
中建****点击查看公司 ****点击查看档案馆新馆项目智能化工程 ****点击查看公司 2022-05-24 3608.519万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****点击查看 ****点击查看中心工程智能化工程 **市****点击查看**公司 2019-07-11 14:00:00 4123.95801万元
**朗****点击查看公司 ****点击查看酒店项目智能化及视听系统工程 ****点击查看**公司 2023-03-31 00:00:00 4948.271435万元
中建****点击查看公司 ****点击查看**局业务技术用房(二期)智能化系统项目工程 ****点击查看**局 2022-08-18 14:00:00 3861.1万元

2、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
-- -- -- -- -- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 未进入技术标排名前9名
2 太****点击查看公司 未进入技术标排名前9名
3 **亚洲****点击查看公司 未进入技术标排名前9名
4 上****点击查看集团****点击查看公司 未进入技术标排名前9名
5 **恒****点击查看公司 未进入技术标排名前9名
6 ****点击查看研究院有限公司 未进入技术标排名前9名
7 ****点击查看**公司 未进入技术标排名前9名
8 苏****点击查看公司 未进入技术标排名前9名
9 **东****点击查看公司 未进入技术标排名前9名
10 **中控****点击查看公司 未提供远程承诺书
11 ****点击查看集团有限公司 未进入技术标排名前9名
12 ****点击查看公司 未进入技术标排名前9名
13 ****点击查看**公司 未进入技术标排名前9名

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看公司 11.9 13.1 14.4 13.9 13.0
2 **亚洲****点击查看公司 12.17 13.35 13.5 12.9 13.2
3 **东****点击查看公司 12.0 13.18 13.9 13.15 13.3
4 ****点击查看 12.23 13.85 14.3 12.85 13.15
5 **恒****点击查看公司 11.66 12.4 13.4 13.35 12.25
6 上****点击查看集团****点击查看公司 11.96 12.95 13.4 13.95 12.75
7 中建****点击查看公司 12.76 13.73 14.4 13.4 14.1
8 **达海****点击查看公司 12.93 13.65 13.85 14.1 13.8
9 ****点击查看公司 12.05 13.1 14.2 13.1 13.3
10 **朗****点击查看公司 12.22 13.2 14.1 13.95 13.6
11 浙大****点击查看公司 11.64 13.85 14.3 13.55 14.0
12 ****点击查看**公司 12.03 13.1 13.6 13.25 12.9
13 太****点击查看公司 11.56 13.05 13.0 13.1 12.25
14 ****点击查看**公司 12.28 13.2 14.2 13.63 13.35
15 ****点击查看集团有限公司 11.88 12.9 13.5 12.9 12.5
16 中建****点击查看公司 11.94 13.6 14.0 13.25 13.0
17 ****点击查看**公司 11.8 13.0 13.5 13.5 13.0
18 ****点击查看公司 12.81 12.75 14.3 13.1 12.9
19 苏****点击查看公司 12.04 13.45 13.3 13.6 12.75
20 ****点击查看研究院有限公司 9.82 10.87 11.5 11.15 10.3
21 **移动****点击查看公司 12.35 13.15 13.9 13.4 13.3

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他 技术标 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看 ****点击查看7782.86 1.57 13.28 81.44 96.29 电子保证金 电子保证金
2 中建****点击查看公司 ****点击查看6666.00 1.7 13.28 78.69 93.67 电子保证金 电子保证金
3 中建****点击查看公司 ****点击查看7895.76 1.58 13.74 79.59 94.91 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看公司 ****点击查看1252.68 1.73 13.17 76.59 91.49 电子保证金 电子保证金
5 **移动****点击查看公司 ****点击查看1103.21 1.64 13.28 77.38 92.30 电子保证金 电子保证金
6 **达海****点击查看公司 ****点击查看8137.70 1.6 13.77 78.75 94.12 电子保证金 电子保证金
7 浙大****点击查看公司 ****点击查看0078.00 1.54 13.8 75.48 90.82 ****点击查看公司****点击查看开发区支行 GC272****点击查看000317
8 ****点击查看**公司 ****点击查看5896.00 1.53 13.39 75.28 90.20 电子保证金 电子保证金
9 **朗****点击查看公司 ****点击查看3872.35 1.45 13.58 80.39 95.42 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-11-25起,至2024-11-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-11-25