大庆市让胡路区2025年农村供水保障工程项目中标候选人公示

大庆市让胡路区2025年农村供水保障工程项目中标候选人公示

发布于 2025-05-12
黑龙****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

**省**市**区2025年农村供水保障工程

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

**省**市**区2025年农村供水保障工程招标已于2025年05月12日09时00分****点击查看交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:**省**市**区2025年农村供水保障工程

二、招标人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****点击查看一中标候选人:

单位名称:****点击查看

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标报价:20,788,262.79元

综合得分:90.04

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及《水利水电工程施工质量检验与评定规程》的合格标准。

计划工期:合同签订之日起153日历天内完成(计划开工日期2025年05月15日,计划竣工日期2025年10月15日),上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。

项目经理:王亚杰

证书名称及编号:

①中华人民**国二级建造师注册证书;黑223****点击查看****点击查看06755。

②安全生产考核合格证书;**安B202****点击查看0937。

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

1

****点击查看**公司

动态核查截图不符合要求

2

新****点击查看公司

五险证明材料不符合

3

****点击查看**公司

五险证明材料不符合

4

****点击查看**公司

安全员证书过期

五险证明材料不符合

5

**省****点击查看公司

动态核查截图不符合要求

6

**省新盛源****点击查看公司

五险证明材料不符合

7

****点击查看公司

动态核查截图不符合要求

8

****点击查看**公司

五险证明材料不符合

9

****点击查看**公司

五险证明材料不符合

10

****点击查看集团有限公司

五险证明材料不符合

11

**农垦****点击查看公司

五险证明材料不符合

12

**省****点击查看公司

五险证明材料不符合

七、公示时间:2025年05月13日至2025年05月15日

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

招标投标行政监督及受理投诉单位:****点击查看人民政府水务局

联系人:乔迪

电 话:0459-****点击查看307

十、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市**区西柳街2-3号区政府**办公楼

联系人:霍岩

电 话:138****点击查看2999

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市服务外包园A3楼2单元502室

联 系 人:韩女士

电 话:0459-****点击查看049