杭州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
中标价格:
无效标说明:****点击查看委员会初步评审,****点击查看开发区****点击查看公司提供的业绩合同中未附发票金额,根据招标文件 P3 合格投标人的资格要求规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
联系电话: