
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:2025****点击查看中心生产机房基础设施维保服务项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:2025****点击查看中心生产机房基础设施维保服务项目中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:
标段:2025****点击查看中心生产机房基础设施维保服务项目 | |
所属专业:软件和信息技术服务业 | 所属地区:**市 |
开标时间:2025年1月10日9时00分 | 开标地点:**银行(**市**区建设南路19****点击查看中心26层评标室1(E招冀成) |
公示开始日期:2025年1月10日 | 公示截止日期:2025年1月13日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | 720000.00 | 720000.00 | 符合国家行业标准,满足甲方要求 | 1年(实际签订时间起满一年) |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 680000.00 | 680000.00 | 符合国家行业标准,满足甲方要求 | 1年(实际签订时间起满一年) |
3 | ****点击查看公司 | 750000.00 | 750000.00 | 符合国家行业标准,满足甲方要求 | 1年(实际签订时间起满一年) |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 李凯军 | 机电专业高 级工程师 | / | / |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 张弘 | 机电专业高 级工程师 | 维修电工高级 | 130****点击查看****点击查看00754 |
3 | ****点击查看公司 | 郎硕 | 安防工程师 | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 |
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看公司2022****点击查看中心监控维护业务外包项目 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2022年6月30日 | ****点击查看700.00 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看公司****点击查看园区2024年机房代维项目 | ****点击查看公司****点击查看园区****点击查看中心 | 2024年2月25日 | ****点击查看400.00 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看中心运维服务项目 | **市**区****点击查看公司 | 2024年3月18日 | ****点击查看600.00 |
4 | ****点击查看 | **地面站综合保障服务项目 | 中国****点击查看公司 | 2024年4月1日 | ****点击查看241.00 |
5 | ****点击查看 | ****点击查看公司****点击查看中心(**航空港区)2024年现场维护项目技术服务项目 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2024年5月1日 | ****点击查看000.00 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看中心**机房 2024 年维保项目 | ****点击查看公司****点击查看中心 | 2023年12月26日 | ****点击查看000 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 华夏银行总行机房基础设施维护合同 | ****点击查看公司 | 2020年10月15日 | ****点击查看000 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看研究所机房基础设施整体维保项目 | ****点击查看研究所 | 2021年8月11日 | ****点击查看000 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看银行****点击查看中心机房维保服务项目 | ****点击查看银行****点击查看公司 | 2022年3月19日 | ****点击查看000 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看北新支行、 梧桐支行、唐城壹零壹支行智慧安防改造工程 | ****点击查看 | 2024年8月30日 | ****点击查看425.6 |
11 | ****点击查看公司 | ****点击查看扩建智慧安保综合管理平**保履职系统项目 | ****点击查看 | 2024年9月30日 | 920000 |
12 | ****点击查看公司 | **交大知行大厦安防工程 | ****点击查看集团有限公司 | 2023年5月6日 | 181257.5 |
13 | ****点击查看公司 | **银行**国贸5G智慧网点智慧安防设备采购 | ****点击查看 | 2024年6月27日 | 198329 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| ****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 34.00 |
3 | ****点击查看 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 34.00 |
5. (2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看公司 | 33.00 | 36.00 | 25.00 | 34.00 | 31.00 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 31.00 | 36.00 | 25.00 | 34.00 | 31.00 |
3 | ****点击查看 | 36.00 | 36.00 | 33.00 | 36.00 | 36.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 投标报价(元) | 技术得分 | 商务得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 29.86 | 720000.00 | 35.40 | 34.00 | 99.26 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 28.98 | 680000.00 | 31.40 | 34.00 | 94.38 |
3 | ****点击查看公司 | 28.61 | 750000.00 | 31.80 | 0.00 | 60.41 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 捷通****点击查看公司 | 技术暗标部分未按照招标文件对按标的要求设置尾页空白页,不符合招标文件中暗标的要求,按照无效投标处理。 |
2 | **中****点击查看公司 | 技术暗标部分未按照招标文件对按标的要求设置尾页空白页且出现连续页码设置,不符合招标文件中暗标的要求,按照无效投标处理。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过E招冀成电子招投标电子交易平台向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区建设南路19****点击查看中心28层 | 地址:**省**市**区祥荣里204楼西侧商业房屋 |
联系人:申总 | 联系人:王坤 |
电话:0315-****点击查看520 | 电话:0315-****点击查看778 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com |