公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看功能室设备采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | 东侨区 | 公告时间 | 2025年07月28日 22:09 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张慧坚 | ||
项目联系电话 | 153****点击查看1180 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | 宁****点击查看开发区梦龙路7号 | ||
采购单位联系方式 | 135****点击查看0127 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区经三路15号1号楼A区12层1202号 | ||
代理机构联系方式 | 153****点击查看1180 |
采购包1(****点击查看功能室设备采购项目):
废标理由:**省科****点击查看公司未提供挂图的出版合同及发行协议复印件,满足实质响应的供应商不足三家。
采购包1(****点击查看功能室设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 范仁通 |
评审专家: | 郑** 、 鄢发根 、 刘如通 、 黄秋平 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看功能室设备采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
“**省科****点击查看公司”电子投标文件中未按照招标文件要求提供“8、初中美术教学挂图”挂图的出版合同及发行协议复印件,技术评审不通过;故有效投标供应商不足3家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。
名称:****点击查看
地址:宁****点击查看开发区梦龙路7号
联系方式:135****点击查看0127
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区经三路15号1号楼A区12层1202号
联系方式:153****点击查看1180
3.项目联系方式项目联系人:张慧坚
电话:153****点击查看1180
****点击查看
2025年07月28日