
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县城镇供水公共管网漏损治理及智慧水务工程 (一标段:供水管道漏损治理) 中标候选人公示 | |||||||||||||||
盖章(招标人、****点击查看公司、监督部门) | 发布日期:2025年9月23日 | ||||||||||||||
项目及标段 | **县城镇供水公共管网漏损治理及智慧水务工程 (一标段:供水管道漏损治理) | 交易编号 | ****点击查看 | ||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 139****点击查看0604 | ||||||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 136****点击查看8360 | ||||||||||||
开标时间 | 2025年9月23日10时00分 (**时间) | 开标地点 | ****点击查看交易中心****点击查看中心第二开标室 | ||||||||||||
公示开始时间 | 2025年9月23日 | 公示结束时间 | 2025年9月25日 | ||||||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 | |||||||||||||||
序 号 | 投标人名称 | 审查结果 | |||||||||||||
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |||||||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 通过 | |||||||||||||
3 | **恒超****点击查看公司 | 通过 | |||||||||||||
4 | ****点击查看**公司 | 通过 | |||||||||||||
5 | ****点击查看**公司 | 通过 | |||||||||||||
6 | ****点击查看集团有限公司 | 不通过(原因1、授权委托书未盖单位章2、未进行实名认证,系统显示身份存疑,紧急签到时未上传手持身份证照片)。 | |||||||||||||
7 | ****点击查看 | 通过 | |||||||||||||
评委评分情况汇总表 | |||||||||||||||
投标人名称 | 评委打分情况 | 评委评分汇总 | 投标报价得分 | 总得分 | |||||||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||||||||
****点击查看 | 39.00 | 38.00 | 36.00 | 38.00 | 39.00 | 39.00 | 37.00 | 38.00 | 59.88 | 97.88 | |||||
****点击查看**公司 | 24.00 | 24.50 | 23.50 | 28.00 | 27.50 | 25.50 | 24.00 | 25.29 | 59.94 | 85.23 | |||||
****点击查看**公司 | 21.00 | 23.00 | 21.50 | 26.00 | 24.00 | 19.50 | 20.00 | 22.14 | 59.71 | 81.85 | |||||
**恒超****点击查看公司 | 22.00 | 26.50 | 24.50 | 29.00 | 25.50 | 24.50 | 24.50 | 25.21 | 59.83 | 85.04 | |||||
****点击查看**公司 | 22.00 | 25.00 | 22.50 | 32.00 | 30.00 | 22.50 | 22.50 | 25.21 | 59.92 | 85.13 | |||||
****点击查看集团****点击查看公司 | 23.00 | 26.00 | 25.00 | 27.00 | 26.00 | 24.00 | 22.00 | 24.71 | 59.71 | 84.42 | |||||
中标候选人排序名单 | |||||||||||||||
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||||||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ||||||||||||
企业资质等级 | 市政公用工程施工 总承包二级 | 市政公用工程施工 总承包二级 | 市政公用工程施工 总承包二级 | ||||||||||||
投标报价(元) | ****点击查看8880.76 | ****点击查看4277.67 | ****点击查看3457.95 | ||||||||||||
质 量 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||||||
工 期(日历天) | 365 | 356 | 365 | ||||||||||||
项目负责人 | 姜登 | 何乃秀 | 杨瑞瑞 | ||||||||||||
项目负责人资质等级及执业资格证号 | 二级建造师注册证书 甘 262****点击查看02285 | 二级建造师注册证书 甘 262****点击查看05585 | 二级建造师注册证书 甘262****点击查看36135 | ||||||||||||
安全生产负责人及执业资格证号 | 吴丹 甘** C3(2018) ****点击查看792 | 裴俊锋 甘** C3(2023) ****点击查看573 | 付杰 甘** C3(2017) ****点击查看051 | ||||||||||||
技术负责人及证号 | 把菲 622****点击查看****点击查看829 | 李丹丹 622****点击查看****点击查看064 | 林小刚 622****点击查看****点击查看305 | ||||||||||||
备 注: | 1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 | ||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向 招标人提出,逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标 人的异议答复不满意的,可向行****点击查看水务局投诉,联系电话:0931-****点击查看977;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《**市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 |