浙江高信技术股份有限公司浙江沪杭甬交通基础设施数字化转型升级(二期)设计施工总承包项目及2025年沪杭甬公司机电系统改造项目劳务合作询比采购项目成交候选人公示

浙江高信技术股份有限公司浙江沪杭甬交通基础设施数字化转型升级(二期)设计施工总承包项目及2025年沪杭甬公司机电系统改造项目劳务合作询比采购项目成交候选人公示

发布于 2025-09-11
上海****公司
联系人联系人115个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉863人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7655条

立即监控

****点击查看****点击查看公司**沪杭甬交通基础设施数字化转型升级(二期)设计施工总承包项目及2025****点击查看公司机电系统改造项目劳务**询比采购项目询比采购项目

成交候选人公示

(项目编号:****点击查看)

公示结束时间:2025年9月12日

一、评审情况

1.成交候选人基本情况

包件名称、编号

成交候选人名称

响应报价(元)

质量

工期(交货期/服务期)

备注

****点击查看/标段1

****点击查看

¥****点击查看834.5

符合选择文件要求

符合选择文件要求

****点击查看/标段2

****点击查看**公司

¥****点击查看553.00

符合选择文件要求

符合选择文件要求

****点击查看/标段3

****点击查看**公司

¥****点击查看186.00

符合选择文件要求

符合选择文件要求

****点击查看/标段4

****点击查看**公司

¥****点击查看770.00

符合选择文件要求

符合选择文件要求

****点击查看/标段5

****点击查看公司

¥****点击查看880.2

符合选择文件要求

符合选择文件要求

****点击查看/标段6

拓达****点击查看公司

¥****点击查看440.00

符合选择文件要求

符合选择文件要求

****点击查看/标段7

****点击查看公司

¥****点击查看570.00

符合选择文件要求

符合选择文件要求

2.成交候选人响应选择文件要求的资格能力条件

成交候选人的具体资格能力条件:满足选择文件要求。

3.否决响应原因及依据

包件名称、编号

被否决响应单位

被否决原因

备注

****点击查看/标段3

****点击查看**公司

响应文件未按采购文件的格式提供响应函(缺少法定代表人或其委托代理人签字),符合第三章评审办法初步评审无效响应的情形第二款“响应文件按采购文件的要求加盖供应商单位公章,且供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人按采购文件要求签字(或盖章)”。

4.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

****点击查看/标段8

递交响应文件的单位不足三家

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向采购人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

三、其它内容

公示时间:2025年9月11日-2025年9月12日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。

四、监督部门

监督部门:****点击查看****点击查看审计室

地址:**省**市上**五星路199****点击查看中心2号楼17层

电话:0571-****点击查看0383

五、联系方式

选择人名称:****点击查看

地址:**市上**五星路206****点击查看中心5号楼6楼

联系人:郑工

电话:0571-****点击查看6609

采购项目联系人: 郑工

采购单位:****点击查看

2025年9月11日