2025年东兴边民互市贸易区物业管理服务项目中标候选人公示

2025年东兴边民互市贸易区物业管理服务项目中标候选人公示

发布于 2025-04-03
广西****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息474条

立即监控

2025年**边民互市贸易区物业管理服务项目中标候选人公示

2025年**边民互市贸易区物业管理服务项目

中标候选人公示

项目名称

2025年**边民互市贸易区物业管理服务项目

招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****点击查看

招标内容

2025年**边民互市贸易区物业管理服务项目。物业管理内容主要包括秩序管理(含交通秩序、治安秩序的管理)、消防管理、环境卫生管理、维护管理、物业资料管理、安全生产、应急处置及疫情防控管理等。

开标时间

2025年4月2日

公示开始时间

2025年4月3日

公示截止时间

2025年4月9日

中标
候选
人情

第一
中标
候选

单位名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看763.04元

第二
中标
候选

单位名称

**旅发洪泉智慧****点击查看公司

投标报价

****点击查看630.08元

第三
中标
候选

单位名称

**宏桂****点击查看公司

投标报价

****点击查看689.96元

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

****点击查看未提交投标截止之日前半年内连续三个月依法缴纳税收或依法减免税收的证明,未通过资格评审。

公示媒介

****点击查看集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.****点击查看.com/)、****点击查看集团有限公司(www.****点击查看.com)

异议和投诉

投标人或其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复。

异议受理部门

****点击查看 (电话:0770-****点击查看123)