2024年度山洪灾害防治项目非工程措施部分结果公告(采购包1)

2024年度山洪灾害防治项目非工程措施部分结果公告(采购包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年度山洪灾害防治项目非工程措施部分
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年06月25日 16:55
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 李华妹
项目联系电话 181****点击查看2072
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看广场西路79号商务写字楼2号楼
采购单位联系方式 153****点击查看3975
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看中心街92号
代理机构联系方式 181****点击查看2072

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024年度山洪灾害防治项目非工程措施部分
三、采购结果

采购包1(C****点击查看000其他专业技术服务):

废标理由:废标

四、主要标的信息

采购包1(C****点击查看000其他专业技术服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1C****点击查看000其他专业技术服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

宁****点击查看设计研究院有限公司采用联合体投标未提供联合体方资格证明材料,资格审查不合格,视为未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件:****点击查看**公司资格文件未按招标文件要求填写,资格审查不合格,视为未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件。资格审查合格的投标人不足三家的,本次采购活动结束,将依法组织后续采购活动。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看广场西路79号商务写字楼2号楼

联系方式:153****点击查看3975

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看中心街92号

联系方式:181****点击查看2072

3.项目联系方式

项目联系人:李华妹

电话:181****点击查看2072

****点击查看

2025年06月25日