护理康养专业群产教融合实训基地--室内外弱电系统施工护理康养专业群产教融合实训基地--室内外弱电系统施工

护理康养专业群产教融合实训基地--室内外弱电系统施工护理康养专业群产教融合实训基地--室内外弱电系统施工

发布于 2025-05-30
广盛****公司
联系人联系人170个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉806人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3054条

立即监控

护理康养专****点击查看基地--室内外弱电系统施工护理康养专****点击查看基地--室内外弱电系统施工中标候选人公示
项目名称: 护理康养专****点击查看基地--室内外弱电系统施工 项目编号: ****点击查看
工程地址: **市**区滨**路508号。
建设规模: 项目包含网络系统、监控系统、考场广播、走廊广播、门禁系统等智能化内容。本项目划分1个标段。 招标方式: 公开
建设单位: ****点击查看
联系人: 刘万超 联系电话: 0535-****点击查看602
招标单位: ****点击查看
联系人: 刘万超 联系电话: 0535-****点击查看602
招标代理机构: ****点击查看
联系人: 林菁 联系电话: 0535-****点击查看632
开标时间: 2025/5/21 9:00:00
开标地点: ****点击查看交易中心****点击查看中心
定标时间: 2025/5/30 14:30:00
定标方式: 集体议事法
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标评委6 技术标评委7 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
****点击查看 20.4500 19.8400 19.8000 19.8900 20.4400 20.0400 19.9000 20.0500 54.9600 23.0700 98.0800
奕博视讯****点击查看公司 18.6800 18.3700 17.9000 18.4000 18.4700 18.5200 18.6000 18.4200 54.3700 23.3400 96.1300
**华埠特克****点击查看公司 20.5700 20.0000 20.0100 20.1800 20.1400 20.7400 20.3000 20.2800 51.4700 23.3400 95.0900
****点击查看**公司 16.7100 15.9600 16.3400 17.2100 16.4900 16.4100 16.4000 16.5000 53.4200 23.2400 93.1600
****点击查看瑞****点击查看公司 18.8400 17.3200 18.0500 17.6500 18.7700 18.8200 18.9000 18.3400 23.4900 41.8300
序号 投标单位名称 资质等级 投标总报价(元/费率) 投标报价说明 质量 工期/天 票决得分 定标推荐理由
1 ****点击查看 电子与智能化工程专业承包一级资质 ****点击查看981.2(元) 满足国家现行相关的规范、规程、****点击查看建设部门的有关规定,达到合格验收标准。 接到招标人开工令之日起 100 个日历天内 3 表决排名第一
2 奕博视讯****点击查看公司 电子与智能化工程专业承包一级资质 ****点击查看065.09(元) 满足国家现行相关的规范、规程、****点击查看建设部门的有关规定,达到合格验收标准。质保期:自验收合格之日起三年。若国家有明确规定的质量保证期高于此质量保证期的,执行国家规定。 自接到招标人开工令之日起90个日历天内完工 2 表决排名第二
3 **华埠特克****点击查看公司 电子与智能化工程专业承包一级资质 ****点击查看001.09(元) 满足国家现行相关的规范、规程、****点击查看建设部门的有关规定,达到合格验收标准 自接到招标人开工令之日起 100 个日历天内完工 1 表决排名第三
序号 项目名称 项目地址 承揽时间(合同签订时间)

****点击查看

奕博视讯****点击查看公司

**华埠特克****点击查看公司

序号 荣誉名称 发奖机关 公布地址 获奖时间

****点击查看

奕博视讯****点击查看公司

**华埠特克****点击查看公司

序号 姓名 岗位 证书编号 专业 任职阶段 备注

****点击查看

1 徐刚 项目经理 注册建造师/机电工程/二级/鲁237****点击查看****点击查看*4285;3706****点击查看1933
2 邵海涛 技术负责人 注册建造师/机电工程/二级/鲁237****点击查看****点击查看*1643;3708****点击查看4919
3 邵海祥 材料员 关键岗位/3719****点击查看**1705;3708****点击查看4953
4 胡春丽 安全员 关键岗位/3718****点击查看**0502;3702****点击查看442X
5 丁常浩 资料员 关键岗位/2401****点击查看****点击查看6573;3702****点击查看413X
6 张宗师 注册造价师 注册造价工程师/安装//建[造]****点击查看****点击查看**9092;3704****点击查看8156
7 任海青 质检员 职称证/工程师;3702****点击查看2215
8 王其芸 施工员 职称证/工程师;3701****点击查看6541
9 李彦迪 劳资员 职称证/工程师;1305****点击查看3011

奕博视讯****点击查看公司

1 马鸣 项目经理 注册建造师/一级/一级/鲁137****点击查看****点击查看*7898;3703****点击查看2133
2 裴爽 技术负责人 注册建造师/一级/一级/鲁137****点击查看****点击查看*5858;3702****点击查看5539
3 王宝岗 安全员 安全考核证/安全考核证;3702****点击查看4816
4 于秉胜 施工员 关键岗位/关键岗位;3706****点击查看1011
5 杨晓龙 质检员 关键岗位/关键岗位;3723****点击查看071X
6 崔玉茜 劳资员 关键岗位/关键岗位;3706****点击查看7925
7 许斌 资料员 职称证/高级工程师;3706****点击查看9210
8 马晓龙 安装技术员 职称证/职称证;3702****点击查看201X
9 王培福 安装技术员 职称证/职称证;3707****点击查看2016
10 陈旭东 安装技术员 职称证/职称证;2323****点击查看0618
11 逄庆祥 安装技术员 职称证/职称证;3702****点击查看1810

**华埠特克****点击查看公司

1 吕克伟 项目经理 注册建造师/机电工程/二级/鲁237****点击查看****点击查看**3624;3713****点击查看5534
2 商昊龙 安全考核合格证 安全考核证/机电安装工程/鲁**C****点击查看****点击查看**5058;3714****点击查看5019
3 卜胜男 劳资员 关键岗位/机电安装工程/3718****点击查看**1219;3708****点击查看3241
4 孙增辉 材料员 关键岗位/机电安装工程/3718****点击查看**1395;3701****点击查看6312
5 高洪美 质检员 关键岗位/机电工程/3718****点击查看**0393;3709****点击查看3926
6 李永刚 机械员 关键岗位/机电安装工程/3718****点击查看**0984;3707****点击查看2073
7 田铭宇 资料员 关键岗位/机电安装工程/3718****点击查看**1208;3701****点击查看0630
8 王贤文 施工员 关键岗位/机电安装工程/3718****点击查看**0560;3708****点击查看5859
9 张学东 注册造价师 注册造价师/安装/建[造]****点击查看****点击查看**0433;3708****点击查看0137
10 初小波 技术负责人 其他/鲁160****点击查看*0736;3701****点击查看5551
序号 投标单位名称 资质等级 项目经理 投标总报价 得分
1 ****点击查看**公司 建筑业-专业承包-电子与智能化工程-一级 张景辉 ****点击查看662.83(元) 53.42
2 ****点击查看瑞****点击查看公司 建筑业-专业承包-电子与智能化工程-一级 张鹏健 ****点击查看276.2(元)
投标单位名称 否决投标情况
****点击查看瑞****点击查看公司 其他原因:投标人各分部分项报价超出招标控制价中分部分项价格+10%的,具体详见清标报告。
七、公示时间: 2025年05月30日17时17分 - 2025年06月02日17时30分
八、异议说明: 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令,2004年6月21日颁布)的有关规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中(定)标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。采用“评定分离” 模式的,异议投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内向招标人提出,逾期将不予受理。(提出异议链接)
九、投诉说明: 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令,2004年6月21日颁布)的有关规定,对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。投诉事项未向建设单位提出异议的,招标投标监督部门不予受理。(提出投诉链接)