2024年江津分公司石门镇监控项目(分包一)采购失败公告

2024年江津分公司石门镇监控项目(分包一)采购失败公告

发布于 2024-11-13

2024年****点击查看**镇监控项目(分包一)采购失败公告

2024年****点击查看**镇监控项目(分包一)(项目编号:****点击查看),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。

(二)否决应答情况

****点击查看公司电子系统开启数据超过最高限价,不满足询比文件第三章 评审办法 2.1 初步评审标准中第8点“不得存在的情形:响应供应商报价高于询比文件设定的最高响应限价的。”的要求,资格后审结果为不合格。

特此公告!

项目联系人:秦珊珊

联系方式:188****点击查看4279

采购代理机构:****点击查看

日期:2024年11月13日