宁德市广播电视台机房电源系统改造项目废标公告

宁德市广播电视台机房电源系统改造项目废标公告

发布于 2025-08-27
****点击查看机房电源系统改造项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看机房电源系统改造项目

二、项目废标/流标的原因

供应商**博****点击查看公司所提交的响应文件分项报价表中未填写品牌,根据询价通知书第二章 询价须知四、报价响应文件的编制“7.2下列情形之一供应商报价无效:(1)报价时,同一个采购包内所有品目号的内容应完整,否则报价无效。”的规定,报价无效。****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司所投“序号5”为同一品牌同一型号,根据询价通知书第三章 评审二、评审“2.2.6询价:(2)关于同品牌同型号产品规定:对单一品目或报价核心产品多家供应商用同一品牌同一型号产品参加同一个项目报价的,应作为一家供应商计算。”的规定,按一家供应商计算;合格供应商不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按废标处理。

三、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张枝令、杨青、刘晋锋(采购人代表)

四、其他补充事宜

/

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看开发区****点击查看开发区天湖东路10号

联系人:李先生

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区鼓东街道营迹路69****点击查看中心西塔8层

联系方式:郑石仲/古晓丽/古雯0593-****点击查看555

3.项目联系方式

项目联系人:郑石仲/古晓丽/古雯

电 话:0593-****点击查看555

2025年08月26日