栾川龙宇钼业有限公司低品位矿高效开发利用项目高低压电气安装工程中标候选人公示

栾川龙宇钼业有限公司低品位矿高效开发利用项目高低压电气安装工程中标候选人公示

发布于 2025-06-20
****点击查看低品位矿高效开发利用项目高低压电气安装工程中标候选人公示
信息时间:2025-06-20

项目名称:****点击查看低品位矿高效开发利用项目高低压电气安装工程

项目代码:2201-410324-04-02-124222

项目编号:****点击查看

标段名称:****点击查看低品位矿高效开发利用项目高低压电气安装工程

标段编号:****点击查看-1

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看962.69元

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:60日历天

第二中标候选人:****点击查看公司

投标报价:****点击查看790.75元

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:60日历天

第三中标候选人:****点击查看公司

投标报价:****点击查看133.85元

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:

****点击查看**公司:标报价中规费、安全文明施工费高于最高投标限价。

宏图****点击查看公司:投标报价中规费、安全文明施工费高于最高投标限价。

****点击查看**公司:施工组织设计不符合招标文件暗标要求。

****点击查看公司:投标报价中规费、安全文明施工费高于最高投标限价。

****点击查看公司:未提供项目经理无在建承诺,不符合招标文件要求。

****点击查看**公司:项目经理无在建承诺不符合招标文件要求。

****点击查看**公司:未按招标文件要求提供“国家企业信用信息公示系统”查询内容。

****点击查看集团有限公司:未按招标文件要求编制各项报价。

****点击查看公司:未按招标文件要求编制各项报价。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5



第一中标候选人

报价部分

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

技术部分

36.00

34.00

36.00

34.00

33.00

综合评价

13.50

13.50

13.50

13.50

13.50

汇总

89.50

87.50

89.50

87.50

86.50

第二中标候选人

报价部分

37.93

37.93

37.93

37.93

37.93

技术部分

23.00

31.00

21.00

23.00

28.00

综合评价

18.50

18.50

18.50

18.50

18.50

汇总

79.43

87.43

77.43

79.43

84.43

第三中标候选人

报价部分

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

技术部分

22.00

30.00

21.00

27.00

23.00

综合评价

16.50

16.50

16.50

16.50

16.50

汇总

78.50

86.50

77.50

83.50

79.50

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:张志晓

执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、豫 241****点击查看47188

第二中标候选人:

项目负责人姓名:陈建设

执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、豫 241****点击查看33397

第三中标候选人:

项目负责人姓名:吴志超

执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、豫 241****点击查看47738

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:企业资质:电力工程施工总承包贰级;业绩:项目1:立新能源**50万千瓦风电项目220kV升压站PC总承包工程房屋建筑采购;项目2:****点击查看政府2024年**县五头镇千年****点击查看示范区基础设施配套项目-室外电气工程;项目3:**市城市住宅小区管道直饮水供给项目施工(第一批)二标段**及**片区项目**10KV变电站建设工程;

第二中标候选人:企业资质:电力工程施工总承包贰级;业绩:项目1:****点击查看政府10KV潭汤线、潭直线及低压线路入地工程项目;项目2:****点击查看运输局G344东灵线秋扒至白土段电力线路迁建工程项目;项目3:****点击查看运输局G344东灵线白土镇至三川皮皮岭段电力线路拆建工程项目(三次);

第三中标候选人:企业资质:电力工程施工总承包贰级;业绩:项目1:****点击查看花园:项目E13-26地块供配电工程项目;项目2:兴港和昌**筑项目(一标段)供配电工程;项目3:中航光电基础器件产业园项目高压电源引入及内部变配电施工工程;

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团****点击查看公司纪检审计部监管部门

七、公示期

2025年06月21日至2025年06月23日

八、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**县城钼都路与滨河路交叉口龙宇大厦

联 系 人:李先生

电 话:0379-****点击查看9699

代理机构:****点击查看

地 址:**市**区九都西路与**路交叉口西北侧名门世家19幢907室

联 系 人:李女士

电 话:0379-****点击查看6869

附件(1)
中标候选人公告 (7).pdf
下载预览