威海热电集团博通热电大温差换热站及供热系统优化升级改造工程吸收式大温差换热机组采购

威海热电集团博通热电大温差换热站及供热系统优化升级改造工程吸收式大温差换热机组采购

同方****公司
联系人联系人286个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉755人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9448条

立即监控

预中标公示 项目编号: ****点击查看 招标方式: 公开招标 项目名称: ****点击查看集团博通热电大温差换热站及供热系统优化升级改造工程吸收式大温差换热机组采购 不分标段 招标单位: ****点击查看 招标代理单位: ****点击查看 建设规模: 12 工程地址: **市经区 工期(天): 合同签订接到排产通知后45 日历天内具备首台供货条件80 日历天内全部安装就位具备系统联合调试条件 开标时间: 2025-07-02 14:00 开标地点: ****点击查看交易中心交易四厅
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 崔耀华 通过
2 **海盛石化****点击查看公司 高雄伟 通过
3 ****点击查看**公司 唐龙杰 通过
4 ****点击查看公司 温晶莉 通过
5 **华源****点击查看公司 郭宁宁 未通过 资格审查详细评审不合格 制造商授权(专家一):未提供带水印码的资格预审申请文件中的制造商授权书。;(专家二):未提供带水印码的资格预审申请文件中的制造商授权书。;(专家三):未提供带水印码的资格预审申请文件中的制造商授权书。;(专家四):未提供带水印码的资格预审申请文件中的制造商授权书。;(专家五):未提供带水印码的资格预审申请文件中的制造商授权书。;
6 荏原冷热****点击查看公司 穆伟建 未通过 资格预审合格通知书(专家一):未在系统接受该项目的投标邀请。;(专家二):未在系统接受该项目的投标邀请。;(专家三):未在系统接受该项目的投标邀请。;(专家四):未在系统接受该项目的投标邀请。;(专家五):未在系统接受该项目的投标邀请。;
7 ****点击查看**公司 闫媛红 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格预审合格通知书(专家一):未在系统接受该项目的投标邀请。;(专家二):未在系统接受该项目的投标邀请。;(专家三):未在系统接受该项目的投标邀请。;(专家四):未在系统接受该项目的投标邀请。;(专家五):未在系统接受该项目的投标邀请。;
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
****点击查看 43.0000 44.5000 44.0000 45.0000 47.0000 44.7000 42.8700 5.0000 92.57
****点击查看**公司 39.0000 40.5000 41.5000 43.0000 43.0000 41.4000 42.1800 5.0000 88.58
****点击查看公司 36.0000 39.0000 40.0000 42.0000 42.0000 39.8000 42.2400 5.0000 87.04
**海盛石化****点击查看公司 37.0000 38.0000 40.0000 40.5000 40.0000 39.1000 42.1800 5.0000 86.28
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
****点击查看 崔耀华 ****点击查看5112.00 0.00 0.00 第一中标候选人
****点击查看**公司 唐龙杰 ****点击查看8300.00 0.00 0.00 第二中标候选人
****点击查看公司 温晶莉 ****点击查看8312.00 0.00 0.00 第三中标候选人
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看公司
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
****点击查看
1 崔耀华 项目经理 京111****点击查看03807 机电工程
****点击查看**公司
1 唐龙杰 项目经理 鲁237****点击查看****点击查看24475 机电工程
****点击查看公司
1 温晶莉 项目经理 鲁137****点击查看****点击查看13034 建筑工程
公示时间: 2025-7-22 17:30:0 - 2025-7-25 17:30:0 、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-****点击查看959,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 公示说明: 2025年7月22日