中国铁塔股份有限公司威海市分公司2025年初村森林防火视频监控监测预警设备及安装服务项目失败公示

中国铁塔股份有限公司威海市分公司2025年初村森林防火视频监控监测预警设备及安装服务项目失败公示

发布于 2025-06-05
****点击查看2025年初村森林防火视频监控监测预警设备及安装服务项目失败公示

项目名称:****点击查看2025年初村森林防火视频监控监测预警设备及安装服务项目

项目编号:****点击查看

本次比选情况如下:

本项目于2025年6月4日9时00分开标,经评审,由于通过初步评审的供应商数量为0家,根据比选文件异常情况处理预案中“当通过初步评审的供应商为0家时,本次采购失败”的要求,本项目采购失败。

初步评审否决原因:

**时代****点击查看公司响应文件中未提供有效的唯一代理授权函,不满足比选文件的资格评审要求,否决其响应;

****点击查看**公司响应文件中未提供有效的唯一代理授权函,不满足比选文件的资格评审要求,否决其响应;

****点击查看**公司响应文件中未提供有效的唯一代理授权函,不满足比选文件的资格评审要求,否决其响应;

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

联系人:吴延慧

电话:159****点击查看5163

2025年6月5日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
关键词