Z1310002404502001廊坊市第六中学与北旺中学协同发展师培教研提升建设项目结果公告

Z1310002404502001廊坊市第六中学与北旺中学协同发展师培教研提升建设项目结果公告

发布于 2024-09-27
石家****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉609人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息260条

立即监控

****点击查看2001****点击查看****点击查看中学协同发展师培教研提升建设项目结果公告

项目编号:****点击查看

一、项目编号: ****点击查看2001

二、项目名称:****点击查看****点击查看中学协同发展师培教研提升建设项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码: ****点击查看0101MACK3Y460M

供应商地址:**高新区**东路 358****点击查看广场C座1110室A区008号

中标金额: 619800.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:高清摄像机 、****点击查看工作站、服务器、扫描仪、智能导播系统等

品牌:中庆、 仙络等

规格型号: ZQ-HDC17A、D3710、R620 G30、HUAGOSCAN/Hi-5100U、V1.0 等

数量:一批

单价: 619800.00元

五、评审专家名单:吴欣明(主任)、刘欣、郭振明、刘东辉、刘绍禹(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:按照国家最新收费标准,招标代理服务费 9000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **区**路 65号

联系方式:钱福利 0316-****点击查看072

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**开发区廊和坊金融城一幢一单元 521室

联系方式: 0316-****点击查看777

3.项目联系方式

项目联系人:孙俊辉

电 话: 0316-****点击查看777


附件:

专家评分公示信息

采购项目名称: ****点击查看****点击查看中学协同发展师培教研提升建设项目

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: ****点击查看****点击查看中学协同发展师培教研提升建设项目

开标时间: 2024- 09 - 25

开标地点:**省公共**交易服务平台第 五 开标室(本项目为网上开标大厅交易方式的全流程电子开评标项目)

公示开始日期: 2024- 09 - 29

公示截止日期: 2024- 09 - 29

1.中标(成交)供应商( 货物 类项 目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看****点击查看中学协同发展师培教研提升建设项目

高清摄像机 、****点击查看工作站、服务器、扫描仪、智能导播系统等

中庆、仙络等

一批

619800.00

ZQ-HDC17A、D3710、R620 G30 、 HUAGOSCAN/Hi-5100U、V1.0 等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****点击查看**公司

14.00

21.00

14.00

21.00

8.00

2

****点击查看**公司

14.00

21.00

14.00

14.00

8.00

3

****点击查看

21.00

25.00

21.00

21.00

14.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****点击查看**公司

10.00

28.00

19.00

19.00

10.00

2

****点击查看**公司

10.00

28.00

19.00

19.00

10.00

3

****点击查看

21.00

30.00

21.00

21.00

20.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

45.00

88.00

2

****点击查看**公司

44.79

77.59

3

****点击查看**公司

44.74

76.14

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

资格审查不通过

2

****点击查看公司

符合性评审不通过:不满足招标文件要求(未提供节能环保证书)

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购 人:**市第 六 中学

政府采购 代理机构:****点击查看

地址:**区**路 65号

地址 :****点击查看**开发区廊和坊金融城一幢一单元521室

联系人: 钱福利

联系人:孙俊辉

电话: 0316-****点击查看072

电话: 0316-****点击查看777

电子邮箱: ****点击查看@qq.com

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6.其他公示内容:无

附件
关键词