山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024024DQJJ-设备采购成交候选人公示

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024024DQJJ-设备采购成交候选人公示

发布于 2024-12-20
山东****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息538条

立即监控

****点击查看SDAB****点击查看024DQJJ-设备采购成交候选人公示
发布时间: 2024-12-20
****点击查看SDAB****点击查看024DQJJ-设备采购成交候选人公示

公示开始时间:2024-12-21,公示结束时间:2024-12-23。

一、成交候选人

包段号

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(日历天)

最终报价(元)

一包件

1

****点击查看

30

824800

2

****点击查看**公司

30

829840

3

****点击查看**公司

30

836800

二包件

1

****点击查看公司

30

840582.2

2

****点击查看公司

15

879223.4

3

****点击查看公司

30

894921.5

三包件

1

****点击查看公司

30

387578.49

2

**市****点击查看公司

15

388008.93

3

**新科****点击查看公司

28

417352.82

二、否决投标情况

一包件:山****点击查看公司,无行贿犯罪承诺书未签字或盖章,违反了 形式评审与响应性评审标准:响应文件签署 的规定。

二包件:****点击查看集团有限公司质保期不满足履约询比采购文件的要求,违反了 形式评审与响应性评审标准:质量保证期 的规定。

三包件:长飞****点击查看公司未按履约询比采购文件要求编制报价文件,违反了 形式评审与响应性评审标准:响应文件格式 的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-6142)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

**省**市高新区天辰路2177****点击查看广场2号楼

联 系 人

张经理

袁老师

联系电话

131****点击查看3345

0531-****点击查看5773

联系邮箱

/

****点击查看@163.com