济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告

济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告

发布于 2025-09-26
山东****公司
联系人联系人195个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉760人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4342条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看智慧教室门禁与信息化设备采购项目

三、分包名称:无分包 电子班牌加门锁、人脸识别门禁

四、成交信息

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1****点击查看53906**市高新区新宇路750号3号楼3-401室

五、主要标的信息








企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

****点击查看

▲电子班牌加门锁

赢翔(Winsoar)

**、****点击查看**公司

BP-10X

18个

2430

****点击查看

人脸识别门禁

高优

**、深****点击查看公司

CU-F698

10个

1016.6


六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王伟才, 程兆新, 王琦

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文规定的80%向****点击查看交纳代理费

2.金额(万元):0.****点击查看872

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因1****点击查看通过 2****点击查看**公司通过 3****点击查看**公司通过 4****点击查看公司通过 5****点击查看公司未通过符合性审查详细评审不合格: 其他情形(专家一):未按招标要求提供强制节能证明材料;(专家二):未按招标文件要求提供强制节能证明材料;(专家三):未按招标要求提供强制节能材料;


2.采购小组成员评审结果

3.业绩公示

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间****点击查看

4.未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因1****点击查看**公司不符合最终报价最低原则。2****点击查看**公司不符合最终报价最低原则。3****点击查看公司不符合最终报价最低原则。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市历**港西路3636号

联系方式:0531-****点击查看8089

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**省**市历**唐冶西路868号企业公馆B1号楼

联系方式:155****点击查看0851

3.项目联系方式:

项目联系人:王义文、袁家莹、韩伟、许铖铖、李秀艳、李卫强、侯美玲、孙伟、高干、苏**、梁冰、毛允东

电 话:0531-****点击查看0506

十一、附件

中小企业声明函.png

报价明细表.pdf

评审劳务报酬支付表.png

主要中标或者成交标的信息.doc


附件(4)
报价明细表.pdf
下载预览
中小企业声明函.png
下载预览
评审劳务报酬支付表.png
下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
关键词