**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看,****点击查看中学****点击查看中学新校区智能化项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共24家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | -- | -- | 投标报价 | ****点击查看1830.86元 | -- | -- | 项目负责人 | / | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | **移动****点击查看公司 | 未提供投标选用品牌,未提供参数响应证明文件 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看**公司 | 13.25 | 14.2 | 14.2 | 14.4 | 14.4 | | | 2 | **金****点击查看公司 | 12.3 | 13.4 | 13.5 | 13.6 | 13.8 | | | 3 | **嘉和****点击查看公司 | 14.35 | 14.2 | 14.5 | 14.4 | 14.4 | | | 4 | **朗阔****点击查看公司 | 18.95 | 18.8 | 18.8 | 18.8 | 18.8 | | | 5 | **市****点击查看公司 | 13.3 | 14.4 | 14.5 | 14.4 | 14.4 | | | 6 | ****点击查看公司 | 12.1 | 13.8 | 13.8 | 13.4 | 13.4 | | | 7 | **市****点击查看公司 | 13.0 | 14.4 | 14.5 | 14.4 | 14.4 | | | 8 | ****点击查看**公司 | 13.05 | 14.2 | 14.35 | 14.4 | 14.4 | | | 9 | ****点击查看**公司 | 13.15 | 14.3 | 14.65 | 14.4 | 14.4 | | | 10 | **省****点击查看公司 | 12.05 | 13.2 | 13.2 | 13.8 | 13.8 | | | 11 | **电信****点击查看公司 | 21.15 | 20.8 | 20.2 | 21.2 | 21.2 | | | 12 | 中电****点击查看公司 | 21.75 | 21.4 | 21.4 | 21.6 | 21.6 | | | 13 | ****点击查看 | 21.3 | 21.2 | 21.4 | 21.2 | 21.2 | | | 14 | **南大****点击查看公司 | 21.55 | 21.6 | 21.4 | 20.9 | 21.2 | | | 15 | 鼎****点击查看公司 | 13.1 | 14.8 | 15.1 | 14.4 | 14.4 | | | 16 | ****点击查看****点击查看公司 | 10.05 | 11.4 | 11.2 | 11.4 | 11.4 | | | 17 | ****点击查看研究院有限公司 | 17.8 | 18.2 | 18.1 | 18.6 | 18.6 | | | 18 | 讯飞****点击查看公司 | 20.95 | 20.4 | 20.2 | 21.2 | 21.2 | | | 19 | ****点击查看公司 | 13.1 | 14.4 | 14.5 | 14.4 | 14.4 | | | 20 | ****点击查看**公司 | 12.1 | 13.4 | 13.2 | 13.8 | 13.8 | | | 21 | ****点击查看**公司 | 13.3 | 14.4 | 15.25 | 14.4 | 14.4 | | | 22 | ****点击查看**公司 | 9.9 | 11.4 | 11.2 | 11.4 | 11.4 | | | 23 | ****点击查看****点击查看公司 | 12.3 | 13.8 | 13.65 | 13.9 | 14.2 | | |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7972.10 | 13.26 | 66.68 | 79.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 中电****点击查看公司 | ****点击查看1245.68 | 21.55 | 68.19 | 89.74 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ****点击查看研究院有限公司 | ****点击查看5589.26 | 18.26 | 67.7 | 85.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ****点击查看公司 | ****点击查看0173.21 | 13.3 | 67.08 | 80.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | **南大****点击查看公司 | ****点击查看3535.46 | 21.33 | 77.13 | 98.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8888.88 | 14.09 | 75.5 | 89.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0841.16 | 11.06 | 66.85 | 77.91 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看5563.30 | 11.09 | 66.82 | 77.91 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | **电信****点击查看公司 | ****点击查看4585.64 | 20.91 | 77.94 | 98.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | **市****点击查看公司 | ****点击查看5717.00 | 14.14 | 75.33 | 89.47 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ****点击查看公司 | ****点击查看9467.07 | 14.16 | 74.5 | 88.66 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ****点击查看 | ****点击查看1830.86 | 21.26 | 77.61 | 98.87 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | **嘉和****点击查看公司 | ****点击查看0850.96 | 14.37 | 73.07 | 87.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看8605.40 | 13.57 | 66.58 | 80.15 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | **朗阔****点击查看公司 | ****点击查看6455.98 | 18.83 | 75.43 | 94.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0100.63 | 14.18 | 75.38 | 89.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | **省****点击查看公司 | ****点击查看7466.66 | 13.21 | 67 | 80.21 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | **金****点击查看公司 | ****点击查看7121.00 | 13.32 | 66.72 | 80.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0747.86 | 14.08 | 73.32 | 87.40 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0112.66 | 14.35 | 72.63 | 86.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | **市****点击查看公司 | ****点击查看8723.17 | 14.2 | 72.92 | 87.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | 讯飞****点击查看公司 | ****点击查看0269.03 | 20.79 | 77.54 | 98.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | 鼎****点击查看公司 | ****点击查看2839.82 | 14.36 | 74.76 | 89.12 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-05-13起,至2025-05-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
|
招标人:****点击查看,****点击查看中学 |
日期:2025-05-13 |