陕西省水资源与河库调度中心2024年陕西省国家水资源监控一期监测站运行维护项目(二次)结果公告

陕西省水资源与河库调度中心2024年陕西省国家水资源监控一期监测站运行维护项目(二次)结果公告

发布于 2024-10-17
国家****测站
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息83条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024年**省国****点击查看监测站运行维护项目(二次)
三、采购结果

合同包1(****点击查看运行维护):

废标理由:本项目供应商“****点击查看**公司”二次报价高于本项目预算金额,****点击查看小组与该供应商多次磋商,该供应商坚持认定该报价,因此视为无效报价,废除该供应商响应资格。由于剩余有效报价供应商不足3家,****点击查看小组商讨认定,本项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看运行维护):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周永华(采购人代表)、文潮、柳丽英

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看运行维护 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市新**尚德路150****点击查看水利厅

联系方式:****点击查看5196

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**开发区**三路138****点击查看花园A座1803室

联系方式:029-****点击查看7315

3.项目联系方式

项目联系人:高工

电 话:029-****点击查看7315

****点击查看

2024年10月17日


本项目-招标进度跟踪
关键词