河北省烟草公司秦皇岛市公司新建卷烟物流配送中心项目信息设施系统项目中标候选人公示

河北省烟草公司秦皇岛市公司新建卷烟物流配送中心项目信息设施系统项目中标候选人公示

发布于 2025-05-21
中移****公司
联系人联系人79个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1449条

立即监控

****点击查看****点击查看中心项目信息设施系统项目中标候选人公示

项目编号:I130****点击查看****点击查看02080001

招标方式:公开招标

项目地点:**市-****点击查看开发区

所属行业:批发业

招标项目名称:****点击查看****点击查看中心项目信息设施系统项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看****点击查看中心项目信息设施系统项目中标候选人公示

公示编号:I130****点击查看****点击查看020****点击查看****点击查看001

公示内容:


标段:****点击查看****点击查看中心项目信息设施系统项目

所属专业:电气工程

所属地区:**省-**市

开标时间:2025-05-20 09:00:00

开标地点:**市**区**路36****点击查看宾馆三楼开标厅

公示开始日期:2025-05-21 09:00:00

公示截止日期:2025-05-24 17:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(日历天)

1 ****点击查看 ****点击查看286.78 ****点击查看286.78 合格 180
2 ****点击查看工程局有限公司 ****点击查看622.61 ****点击查看622.61 合格 120

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 高合军 / 一级建造师注册证书 京111****点击查看****点击查看06700
2 ****点击查看工程局有限公司 于侠 工程师 一级建造师注册证书 京111****点击查看****点击查看09307

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看工程局有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 ****点击查看停车场项目 昌****点击查看公司 2024-09-13 ****点击查看2309.18元
2 ****点击查看 ****点击查看**局**全域感知系统建设项目 ****点击查看**局 2024-05-17 ****点击查看903.76元
3 ****点击查看工程局有限公司 ****点击查看集团****点击查看公司锡林****点击查看公司变电站 智能辅助监控系统建设工程 ****点击查看集团****点击查看公司锡林****点击查看公司 2023-05-19 ****点击查看385 元
4 ****点击查看工程局有限公司 2022****点击查看集团****点击查看公司启动区城市数字道路建 设项目(一期)建设实施标段 ****点击查看集团****点击查看公司 2022-09-14 ****点击查看7392.82 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 高合军 / / / /
2 ****点击查看工程局有限公司 于侠 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

27.00

23.00

27.00

25.50

29.00

2

****点击查看工程局有限公司

25.00

22.00

25.00

24.50

28.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

30.50

30.30

34.60

32.40

33.00

2

****点击查看工程局有限公司

29.00

29.60

34.40

30.70

31.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

29.19

87.65

2

****点击查看工程局有限公司

28.78

84.62

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

****点击查看公司 ;已标价工程量清单提供不全,未按第五章“工程量清单”中的相关清单表格式填写,依据招标文件第三章评标办法中2.1.3响应性评审标准,****点击查看委员会认定:否决其投标文件。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**路266号

地址:**省**市**区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208

联系人:邱先生

联系人:白茹

电话:0335-****点击查看673

电话:0335-****点击查看816

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

所有投标单位:****点击查看、****点击查看公司、****点击查看工程局有限公司