唐海镇区域养老服务中心建设项目中标候选人公示

唐海镇区域养老服务中心建设项目中标候选人公示

发布于 2025-06-16
天津****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息357条

立即监控

****点击查看服务中心建设项目中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:房屋建筑业

招标项目名称:****点击查看服务中心建设项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看服务中心建设项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:

标段:****点击查看服务中心建设项目

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-06-16 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-06-17 09:00:00

公示截止日期:2025-06-20 17:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 825240.22 元 人民币 825240.22 元 人民币 质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 工期:30日历天
2 **佰****点击查看公司 827752.1 元 人民币 827752.1 元 人民币 质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 工期:30日历天
3 **源满多****点击查看公司 838761.63 元 人民币 838761.63 元 人民币 质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 工期:30日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 项目经理姓名:王健;项目经理建造师注册证号:津212****点击查看24051 / 二级注册建造师证书 津212****点击查看24051
2 **佰****点击查看公司 项目经理姓名:王连杰;项目经理建造师注册证号:冀213****点击查看18631 / 二级注册建造师证书 冀213****点击查看18631
3 **源满多****点击查看公司 项目经理姓名:刘红娣;项目经理建造师注册证号:冀213****点击查看03447 / 二级注册建造师证书 冀213****点击查看03447

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看

建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级资质

2 **佰****点击查看公司

建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级资质

3 **源满多****点击查看公司

建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级资质

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 **佰****点击查看公司
3 **源满多****点击查看公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 **佰****点击查看公司
3 **源满多****点击查看公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看

0

0

0

0

0

3

**源满多****点击查看公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

**佰****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

85.03

83.10

82.30

80.00

69.20

2

****点击查看

85.75

90.00

90.50

80.00

72.70

3

**源满多****点击查看公司

85.34

84.00

88.50

80.00

70.00

4

****点击查看**公司

85.54

81.70

81.60

80.00

68.70

5

**佰****点击查看公司

85.60

83.90

82.30

80.00

69.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

68.77

92.74

2

****点击查看

69.21

94.35

3

**源满多****点击查看公司

68.62

93.09

4

****点击查看**公司

68.88

92.73

5

**佰****点击查看公司

69.1

93.19

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

未附造价师证书扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区唐海镇**大街181号

地址:**市**区建设路152****点击查看中心A座1908室

联系人:张爱强

联系人:孙红颖

电话:187****点击查看5588

电话:177****点击查看3233

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:/

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看公司未附造价师证书扫描件
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过惠招标电子招投标交易平台向****点击查看提出,联系人:孙红颖,联系电话:177****点击查看3233
****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看、**源满多****点击查看公司、****点击查看**公司、**佰****点击查看公司