百花路、羽绒路道路新建工程中标候选人公示

百花路、羽绒路道路新建工程中标候选人公示

发布于 2025-03-27
浙江****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息631条

立即监控

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2411-330400-04-01-294045

工程名称

百花路、羽绒路道路**工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

百花**起新生路(K0+43.872),南至东升东路(K0+434.719),道路全长390.85米,红线宽度13米;羽绒路西起百花路(K0+348.329),****点击查看路(K0+641.741),道路全长为293.41米,红线宽度18米。建设内容主要包含道路工程、排水工程、电气工程、监控工程、景观绿化及其它附属工程。

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看476

****点击查看290

****点击查看089

****点击查看364

****点击查看719

响应招标文件资格

能力条件

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

项目负责人

岳正

全铁成

杨光伟

俞嘉辉

谢伟

项目负责人

资质证书及编号

市政公用工程二级注册建造师(浙233****点击查看****点击查看00829)

市政公用工程二级注册建造师(浙233****点击查看****点击查看00590)

市政公用工程二级注册建造师(浙233****点击查看****点击查看08867)

市政公用工程二级注册建造师(浙233****点击查看****点击查看04193)

市政公用工程二级注册建造师(浙233****点击查看****点击查看04094)

工期

200日历天

200日历天

200日历天

200日历天

200日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

未提供单位资质证书,未通过资格审查第1项

开标时间

2025年3月25日9时00分

****点击查看(公章)

公示时间

2025年3月27日—2025年3月31日

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:**市****点击查看建设局****点击查看3240;市政务数据办:****点击查看2007



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览