中国铁塔漳州市分公司2025年办公设备维护服务采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示

中国铁塔漳州市分公司2025年办公设备维护服务采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示

发布于 2025-07-31
漳州****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1050条

立即监控

****点击查看公司2025年办公设备维护服务采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示

****点击查看对****点击查看公司2025年办公设备维护服务采购项目(第二次)进行国内公开询价。成交候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司2025年办公设备维护服务采购项目(第二次)

三、唱价时间:2025年7月31日10时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、成交候选供应商:

评审情况:****点击查看小组共3人组成,于2025年7月31日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,询价小组按照采购文件规定的经评审的最低价法对所有递交的响应文件进行了评审,经评审****点击查看,排名第一,推荐为第一成交候选供应商;**恒****点击查看公司,排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

第一成交候选供应商:****点击查看(信用代码:****点击查看0602MA346T4A53)

响应折扣:90%

响应时限:采购人发出维护请求后,成交供应商必须在2小时内到达采购人现场进行故障处理。

质量:符合询价文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:****点击查看资格能力响应询价文件要求。

第二成交候选供应商:**恒****点击查看公司(信用代码:****点击查看0602MA2Y0NW594)

响应折扣:94%

响应时限:采购人发出维护请求后,成交供应商必须在2小时内到达采购人现场进行故障处理。

质量:符合询价文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:**恒****点击查看公司资格能力响应询价文件要求。

六、否决应答情况

****点击查看电脑店提供的维护人员未提供有效的社保缴费证明材料,不满足技术规范书实质性要求,询价小组否决其响应。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)平台发布。

八、公示期:2025年7月31日至2025年8月4日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

九、提出异议的渠道及方式:

联系人:卢雅华(采购代理) 投诉电话:130****点击查看0729

杨女士(业主代表) 投诉电话:189****点击查看1615

接收邮箱:****点击查看@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与询价项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十、****点击查看公司及联系方式:

****点击查看

地 址:**市**区信平路10号

联系人:卢雅华

电话:130****点击查看0729

下载

采购代理机构:****点击查看

2025年7月31日

附件(2)
附件_527348446_334374712.png
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览