海南省“三个一网”系统整合项目中标公告

海南省“三个一网”系统整合项目中标公告

山东****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉746人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息195条

立即监控

中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:**省“三个一网”系统整合项目
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片区舜华路2000****点击查看广场9号楼南楼501-3
中标金额:268800.00元
四、主要标的信息
货物类 服务类 工程类
名称:
品牌(如有):
规格型号:
数量:
单价:
名称:**省“三个一网”系统整合项目包3
服务范围:详见附件
服务要求:详见附件
服务时间:详见附件
服务标准:详见附件
名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
五、评审专家名单:
王浩崴,陈耀亮,王波,许佳,李飞,符庆义,黄章群
六、代理服务收费标准及金额:
1、收费标准:按照原国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)****点击查看办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)等相关文件规定的收费标准向中标供应商收取代理服务费。2、收费金额包3:5000.00元;
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、包 3(软件测评包)中标供应商评审综合得分:92.32分;2、资格性审查未通过的原因:包3**数字国信****点击查看公司所提供中国****点击查看委员会颁发的中国****点击查看委员会实验室认可证书(CNAS证书)或省****点击查看管理局颁发的检验检测机构资格认定证书(CMA证书)未包含“认定或认可的能力范围应涵盖通用应用软件或软件产品或应用软件等软件类内容”信息,未通过资格性审查。 3、其他无效投标(响应)处理的原因:包3****点击查看**公司、中质****点击查看公司投标报价均低于采购项目最高限价45%,即投标(响应)报价
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看**省政府****点击查看中心大楼二期7楼
联系方式:0898-****点击查看5759
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号楼2-1101房
联系方式:****点击查看8224
3.项目联系方式
项目联系人:冯工
电话: ****点击查看8224
十、附件
附件(3)
包3中小企业声明函.pdf
下载预览
包3分项报价明细表.pdf
下载预览
包1-包4未中标供应商评审得分.pdf
下载预览