中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目采购项目中标候选人公示

中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目采购项目中标候选人公示

发布于 2025-08-19
福州****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息569条

立即监控

****点击查看2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、**、**县幸福营业所技防改造工程项目采购项目中标候选人公示
2025-08-19

****点击查看2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、**、**县幸福营业所技防改造工程项目中标候选人公示

单位名称:****点击查看

项目名称:****点击查看2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、**、**县幸福营业所技防改造工程项目

标段:1、2、3、4、5

招标方式:库内公开采购

****点击查看2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、**、**县幸福营业所技防改造工程项目(标段:1、2、3、4、5)(项目编号:****点击查看)进行国内招标,现将中标候选人公示如下:

标段

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

第一中标候选人

****点击查看

127896.5

黄斐敏

闽135****点击查看****点击查看11197

20个日历天

备选中标候选人

**省广电智能****点击查看公司

127896.5

曾茂兴 闽235****点击查看****点击查看42104

20个日历天

2

第一中标候选人

**吉丽****点击查看公司

146395.8

宫明泉

闽137****点击查看****点击查看01176

20个日历天

备选中标候选人

**人人****点击查看公司

146395.8

陈双

闽235****点击查看****点击查看24488

20个日历天

3

第一中标候选人

****点击查看公司

141897.3

赖东展

闽235****点击查看****点击查看60448

20个日历天

备选中标候选人

****点击查看**公司

141897.3

杨亮

沪131****点击查看****点击查看04114

20个日历天

4

第一中标候选人

****点击查看集团****点击查看公司

119971.7

刘斐

闽135****点击查看****点击查看00905

20个日历天

备选中标候选人

****点击查看**公司

119971.7

杨亮

沪131****点击查看****点击查看04114

20个日历天

5

第一中标候选人

****点击查看**公司

55941.7/142458.5

黄茂奎 闽135****点击查看****点击查看01602

20个日历天

备选中标候选人

**国智计****点击查看公司

55941.7/142458.5

郑峰

闽235****点击查看****点击查看01372

20个日历天

否决投标的情况说明:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

/

/

/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年 8 月 19 日至2025年 8 月 22 日

招标人:****点击查看

招标人地址: **市荔**东圳东路358号邮政大楼

采购代理机构:****点击查看

采购代理机构地址:**省**市**区营迹路69****点击查看中心西塔8楼

项目联系人: 林建、古雯、林淇、张书恒

电话:0591-****点击查看8462转818/809、159****点击查看1928

电子邮箱:****点击查看@163.com

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412