采购高清视频监控探头设备(第二次招标)废标公告

采购高清视频监控探头设备(第二次招标)废标公告

发布于 2024-12-24
采购高清视频监控探头设备(第二次招标)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:采购高清视频监控探头设备

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**市****点击查看公司

对招标文件规定的货物进行修改,评标委员会判定投标响应不满足采购需求。

未通过符合性审查

****点击查看**公司

未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

**市****点击查看公司

未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

**市****点击查看公司

对招标文件规定的货物进行修改,评标委员会判定投标响应不满足采购需求。

未通过符合性审查

****点击查看**公司

对招标文件规定的货物进行修改,评标委员会判定投标响应不满足采购需求。

未通过符合性审查

英特灵达信息****点击查看公司

对招标文件规定的货物进行修改,评标委员会判定投标响应不满足采购需求。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区宝石东路482号

联系方式:0755-****点击查看8593

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:党工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2024年12月24日


关键词