Z1310282500542011工矿商贸领域视频监控全覆盖项目结果公告

Z1310282500542011工矿商贸领域视频监控全覆盖项目结果公告

结果-中标通知 河北 - 廊坊 - 大厂回族自治县
发布于 2025-09-19
大厂****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息64条

立即监控

****点击查看2011工矿商贸领域视频监控全覆盖项目结果公告

项目编号:****点击查看

工矿商贸领域视频监控全覆盖项目二次
中标 结果公告

一、 项目编号: DGZCG-[2025]30号

二、 项目名称: 工矿商贸领域视频监控全覆盖项目

三、 中标 信息 :

中标人 名称:****点击查看

中标人 地址:**省**市**县**北街 51号

中标 金额: ****点击查看620.00 元

四、 主要标的信息 :

服务 类

名称: 工矿商贸领域视频监控全覆盖项目

服务范围: 工矿商贸领域视频监控全覆盖项目 ,具体内容详见招标文件第四部分采购需求。

合同履行 期限: 30日历天内完成勘查设计、安装调测及对接;自验收合格之日起运行维护期1年。

质量标准:满足国家或行业现行标准要求。

五、 评 标 专家名单: 于 桂荣 (采购人代表)、牛淑霞、付兴明、刘杨、王伟(主任) 。

六、 代理服务收费标准 :

本项目招标代理服务费参照计价格[ 2002]1980号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限 :

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、 其他补充 事宜 :

在符合性审查环节石****点击查看公司 、 **惠腾****点击查看公司 、 ****点击查看**公司 未 按招标文件要求提供信用中国等证明文件 ,符合性审查不通过 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 :

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市**县**西街 30号

联系方式: 丁军民 0316-****点击查看919

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县**小区 B型住宅楼11号

联系方式: 0316-****点击查看072

3.项目联系方式

项目联系人: 李阳

电话: 0316-****点击查看072


附件:

公示信息

采购项目名称: 工矿商贸领域视频监控全覆盖项目

采购项目编号: DGZCG-[2025]30号

公示内容:

标段: 工矿商贸领域视频监控全覆盖项目

开标时间: 2025年0 9 月 17 日 09:30

开标地点:大厂回****点击查看交易中心

公示开始日期: 2025年 09 月 19 日

公示截止日期: 2025年 09 月 19 日

1.中标(成交)供应商

序号

包名称

标的名称

服务范围

质量要求

合同履行期限

质量标准

1

工矿商贸领域视频监控全覆盖项目

工矿商贸领域视频监控全覆盖项目

工矿商贸领域视频监控全覆盖项目,具体内容详见招标文件第四部分采购需求

满足国家或行业现行标准要求

30日历天内完成勘查设计、安装调测及对接;自验收合格之日起运行维护期1年。

满足国家或行业现行标准要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

完全响应招标文件要求

3.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

/

/

/

/

/

2

**县****点击查看公司

/

/

/

/

/

3

**县****点击查看公司

/

/

/

/

/

4.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

60.00

56.00

65.50

82.50

80.50

2

**县****点击查看公司

56.50

50.50

60.50

70.50

79.50

3

**县****点击查看公司

55.00

44.50

55.00

56.50

77.00

5.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

9.9802

78.8802

2

**县****点击查看公司

9.9848

73.4848

3

**县****点击查看公司

10.0000

67.6000

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石****点击查看公司

在符合性审查环节未按招标文件要求提供信用中国等证明文件,符合性审查不通过。

2

**惠腾****点击查看公司

在符合性审查环节未按招标文件要求提供信用中国等证明文件 ,符合性审查不通过 。

3

****点击查看**公司

在符合性审查环节未按招标文件要求提供信用中国等证明文件 ,符合性审查不通过 。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址: **省**市**县**西街 30号

地址:**省**市**县**小区 B型住宅楼11号

联系人: 丁军民

联系人:李阳

电话: 0316-****点击查看919

电话: 0316-****点击查看072

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@126.com

8.其他公示内容:/

附件
附件(4)
附件_539692565_342321418.pdf
下载预览
附件_539692565_342321420.pdf
下载预览
附件_539692565_342321421.pdf
下载预览
附件_539692565_342321419.pdf
下载预览
关键词