山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年办公设备维修成交候选人公示

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年办公设备维修成交候选人公示

发布于 2025-09-23
晋城****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉537人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3233条

立即监控

****点击查看2025年办公设备维修成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-1055(F))

公示开始时间:2025-09-23 18:00 公示结束时间:2025-09-26 18:00

本****点击查看2025年办公设备维修(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-1055(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年办公设备维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2025年办公设备维修:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

758643元

满足采购人要求

响应招标文件要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

被否决供应商:**市幸福快****点击查看公司****点击查看商贸****点击查看公司。

否决原因:采购文件第五章采购需求规定:★5、潜在供方应保持维修人员的稳定性,实际参与人员需为驻矿维修人员。除非采购人书面同意,潜在供方不得随意更换维修人员。如潜在供方人员不能满足要求,采购人有权要求潜在供方增加或更换维修人员,潜在供方应无条件配合,且应以同等或更高条件的人员取代需更换的人员。若因人员更换影响本项目的,由潜在供方承担所有损失责任(提供承诺书,法定代表人签字并加盖公章)。

1、供应商提供的证明材料:**市幸福快****点击查看公司递交的响应文件中,未按★条款提供承诺书。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中响应方案要求,未通过初步评审,否决响应。

2、供应商提供的证明材料:****点击查看商贸****点击查看公司递交的响应文件中,未按★条款提供承诺书。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中响应方案要求,未通过初步评审,否决响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

电话:0356-****点击查看010

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县慈林镇

联系人:刘女士

电话:187****点击查看0435

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔永恩、蔡方舟(项目经理)、薛雲天(项目助理)

电话:0351-****点击查看501、187****点击查看1150(项目经理)、199****点击查看7019(项目助理)

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)