沈海高速公路盐城东互通改造工程

沈海高速公路盐城东互通改造工程

江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉772人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 沈海高速公路**东互通改造工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: 机电工程施工

标段编号: ****点击查看009337

详细说明:

****点击查看委员会评审,沈海高速公路**东互通改造工程,机电工程施工
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看200(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李阳
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、****点击查看**公司:项目负责人职称专业不满足招标文件要求;2、千方****点击查看公司,项目负责人未提供社保, 不满足招标文件要求。若对评标结果有异议,请在2025-08-05日到2025-08-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周鹏 联系电话:130****点击查看4996

序号 投标单位 投标报价
(元)
报价分 履约信誉 汇总 排名
1 ****点击查看 ****点击查看200 98.79 1 99.79 1
2 ****点击查看研究院有限公司 ****点击查看732 98.77 0.89 99.66
3 **公科飞达****点击查看公司 ****点击查看002 98.63 1 99.63
4 ****点击查看公司 ****点击查看063.79 98.73 0.89 99.62
5 ****点击查看**公司 ****点击查看389 98.53 1 99.53
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看393 98.77 0.7 99.47
7 **博安****点击查看公司 ****点击查看182.13 98.67 0.7 99.37
8 **汉****点击查看公司 ****点击查看378.09 98.27 0.89 99.16
9 ****点击查看**公司 ****点击查看257 98.14 1 99.14
10 **赛达****点击查看公司 ****点击查看737 98.41 0.7 99.11
11 ****点击查看**公司 ****点击查看700 98.04 1 99.04
12 ****点击查看公司 ****点击查看997 97.95 1 98.95
13 ****点击查看**公司 ****点击查看347.13 97.53 0.88 98.41
14 **省****点击查看公司 ****点击查看339 97.32 0.8 98.12
15 ****点击查看**公司 ****点击查看009 97.42 0.7 98.12
16 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看983 96.8 1 97.8
17 ****点击查看**公司 ****点击查看828 96.52 0.7 97.22
18 ****点击查看**公司 ****点击查看407 95.85 1 96.85
19 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看971 95.54 1 96.54
20 ****点击查看公司 ****点击查看000 95.53 0.89 96.42


异议联系人: 周鹏 联系电话:130****点击查看4996

发布时间: 2025-08-05

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-08-04 12-00-00