福建省高技能人才培训基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目结果公告(采购包1)

福建省高技能人才培训基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-28
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看**基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年08月28日 15:49
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 黄尚杰
项目联系电话 0594-****点击查看522,157****点击查看1388
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区梧塘镇荔涵东大道1001号
采购单位联系方式 173****点击查看6925
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 鲤南镇八二五南街富豪商住房705室
代理机构联系方式 0594-****点击查看522,157****点击查看1388

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看**基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看**基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目):

废标理由:****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司和****点击查看**公司共4家供应商响应报价明细表中的“高技能人才技能鉴定课程开发服务”未提供货物的品牌、型号及制造商与其“中小企业声明函(货物)”内容不符,以上4家供应商均未通过符合性审查。有效供应商不足3家,本项目作流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看**基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 翁贝宁
评审专家: 车艳 、 方**
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看**基地职业技能等级工种鉴定建设采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区梧塘镇荔涵东大道1001号

联系方式:173****点击查看6925

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:鲤南镇八二五南街富豪商住房705室

联系方式:0594-****点击查看522,157****点击查看1388

3.项目联系方式

项目联系人:黄尚杰

电话:0594-****点击查看522,157****点击查看1388

****点击查看

2025年08月28日