[南浔区]湖州南浔交投车辆服务有限公司南浔中心城区道路保洁车辆信息化设备采购项目中标候选人公示

[南浔区]湖州南浔交投车辆服务有限公司南浔中心城区道路保洁车辆信息化设备采购项目中标候选人公示

发布于 2025-07-11
浙江****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息43条

立即监控

[**区]****点击查看**中心**道路保洁车辆信息化设备采购项目中标候选人公示

****点击查看**中心**道路保洁车辆信息化设备采购项目成交候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开发包

项目地点:**市**区(具体以发包人指定地点为准)。

项目规模:预算约42万元。

发包人:****点击查看

竞包截止日期:2025年7月10日 评审日期:2025年7月10日

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元)

1

****点击查看

366000

2

**市伏泰****点击查看公司

398900

3

****点击查看**公司

410175

公示时间:自发布之日起~2025年7月14日

序号

无效竞包单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看**公司

竞包无效原因:因竞包文件的技术文件中未按发包文件要求提供软件及硬件后期能免费接入**区智慧环卫信息化管理等平台的承诺函。

依据:3.1.2 竞包人有以下情形之一的,评审委员会应当否决其竞包:(1)第二章“竞包人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的;(2)串通投标或弄虚作假或有其他违法行为的;(3****点击查看委员会要求澄清、说明、补正或确认的;(4)未响应竞包文件中实质性条款的;(5)未在涂改的竞包报价处加盖单位公章或者由法定代表人或其授权的代理委托人签字或盖章的。

2

****点击查看**公司

竞包无效原因:因竞包文件的商务文件未按发包文件中商务评审的竞包报价要求填写报价。

依据:3.1.1评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对竞包文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其竞包。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

内容

发包人

代理机构

单位名称

****点击查看

****点击查看

地址

**省**市**区**镇人瑞西路288号

**省**市**区中南大厦b座10楼1001

联系人

沈先生

杨工、曾华山

联系电话

0572-****点击查看925

0572—****点击查看020

监督小组:徐先生

联系电话:0572-****点击查看063

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览