香港城市大学(东莞)高性能材料计算集群采购中标公告

香港城市大学(东莞)高性能材料计算集群采购中标公告

深圳****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉557人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息96条

立即监控

****点击查看(**)高性能材料计算集群采购中标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看(**)高性能材料计算集群采购

三、采购结果

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****点击查看

**市龙****点击查看社区腾龙路淘****点击查看基地****点击查看广场E座E座917

人民币3,488,890.00元

四、主要标的信息

货物类

序号

采购标的

品牌

制造商名称

规格型号

数量(单位)

1

****点击查看(**)高性能材料计算集群采购一项

思腾合

力等

思腾合力

(**)科

****点击查看公司等

IW2235-2GR等

详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蒋璐(采购人代表)、廖福保、王念祖、陈烈强、吴俏梅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目招标代理服务费以中标金额按差额定率累进法计算下浮20%向中标人收取:中标金额100万元以下部分费率:1.5%;中标金额100-500万元部分费率:1.1%;中标金额500-1000万元部分费率:0.8%。少于5000元/项的,按5000元/项结算。

序号

标的名称

代理服务费金额(元)

收取对象

1

****点击查看(**)高性能材料计算集群采购一项

33,902.23

成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

通过

35.80

2.00

28.96

66.76

1

1

****点击查看**公司

通过

通过

17.91

0.00

28.94

46.85

2

2

****点击查看**公司

通过

通过

9.89

0.00

30.00

39.89

3

3

****点击查看公司

不通过符合性审查,原因是:投标报价(投标报价超过本项目内最高限价)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名 称:****点击查看(**)

地 址:**省**市**湖高雄路8号****点击查看****点击查看管理中心

联系方式:熊老师,0769-****点击查看3091

2.釆购代理机构信息

名 称:****点击查看

项目联系人:陈工

电 话:020-****点击查看3065

E-mail:****点击查看@163.com

联系地址:**市环**路316号金鹰大厦10-11,13楼

邮编:510060

****点击查看

2025年9月16日