大别山革命老区(潢川)现代水网一期通信(联通、移动、电信、广电)及强电迁改项目三标段中标候选人公示

大别山革命老区(潢川)现代水网一期通信(联通、移动、电信、广电)及强电迁改项目三标段中标候选人公示

发布于 2025-05-15
河南****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

[**县]大别山革命老区(**)现****点击查看联通、移动、电信、广电)及强电迁改项目三标段中标候选人公示

大别山革命老区(**)现****点击查看联通、移动、电信、广电)及强电迁改项目三标段(招标编号:HNZTH-2025-1、项目代码:****点击查看)于2025年5月14日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**省****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

投标报价

本项目经评审后**工程费的1.69%

(约504344.43元)

本项目经评审后**工程费的1.70%

(约507328.71元)

本项目经评审后**工程费的1.72%

(约513297.29元)

项目总监理工程师

王玉斌

孟亚芳

尹诗

证书编号

****点击查看4864

****点击查看3243

****点击查看1413

监理服务期限

同施工工期要求及缺陷责任期(含)保修期

同施工工期要求及缺陷责任期(含)保修期

同施工工期要求及缺陷责任期(含)保修期

质量控制目标

按照《建设工程监理规范》及现行相关规范对本工程实施监理,并通过相关部门的质量验收合格标准

按照《建设工程监理规范》及现行相关规范对本工程实施监理,并通过相关部门的质量验收合格标准

按照《建设工程监理规范》及现行相关规范对本工程实施监理,并通过相关部门的质量验收合格标准

一、中标候选人

1.1候选人排名

1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**省****点击查看公司

响应

3

****点击查看集团有限公司

响应

4

****点击查看公司

响应

5

****点击查看公司

响应

6

中科****点击查看公司

响应

7

****点击查看**公司

响应

三、废标情况及原因:****点击查看**公司废标原因:没有提供人员社保证明。

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合评分情况:

(1)所有投标人商务报价得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均

1

****点击查看公司

34.90

34.90

34.90

34.90

34.90

34.90

2

****点击查看公司

34.87

34.87

34.87

34.87

34.87

34.87

3

****点击查看

34.41

34.41

34.41

34.41

34.41

34.41

4

中科****点击查看公司

34.53

34.53

34.53

34.53

34.53

34.53

5

****点击查看集团有限公司

34.76

34.76

34.76

34.76

34.76

34.76

6

**省****点击查看公司

34.53

34.53

34.53

34.53

34.53

34.53

(2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均

1

****点击查看公司

30.50

34.00

30.90

33.50

32.00

32.18

2

****点击查看公司

32.60

34.00

31.80

34.00

32.30

32.94

3

****点击查看

34.80

40.00

34.60

36.00

35.90

36.26

4

中科****点击查看公司

32.30

34.00

30.50

33.10

28.00

31.58

5

****点击查看集团有限公司

31.80

34.50

33.50

34.70

35.00

33.90

6

**省****点击查看公司

33.10

34.50

32.80

35.40

34.80

34.12

(3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均

1

****点击查看公司

19.00

17.00

20.00

19.50

20.50

19.20

2

****点击查看公司

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

3

****点击查看

25.00

25.00

24.00

23.80

24.00

24.36

4

中科****点击查看公司

16.00

14.00

16.00

15.90

17.20

15.82

5

****点击查看集团有限公司

23.50

20.00

23.00

23.10

23.40

22.60

6

**省****点击查看公司

23.70

20.00

23.50

22.80

24.00

22.80

(4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标得分

技术标评审得分

综合标评审得分

总分

排名

1

****点击查看

34.41

36.26

24.36

95.03

1

2

**省****点击查看公司

34.53

34.12

22.80

91.45

2

3

****点击查看集团有限公司

34.76

33.90

22.60

91.26

3

4

****点击查看公司

34.90

32.18

19.20

86.28

4

5

****点击查看公司

34.87

32.94

16.00

83.81

5

6

中科****点击查看公司

34.53

31.58

15.82

81.93

6

六、评标委员会成员:程海滨(组长)、苏展(业主代表)、潘泉、陈传运、李荣福。

七、公示时间:2025年5月16日至5月18日

八、发布媒介:

本次中标公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》网上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县产业集聚区工业大道创业大厦12楼

联系人:赵先生

联系电话:132****点击查看0118

代理名称:**中泰****点击查看公司

地址:**市**区**路1号2幢2单元22层2207号

联 系 人:汪女士

联系电话:155****点击查看4767

监督机构:****点击查看水利局

地址:**省**县跃进路91号

联系人:杨先生

监督电话:0376-****点击查看959

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 **省****点击查看公司
2 ****点击查看集团有限公司
3 ****点击查看
附件(2)
三标段评标报告.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览