[流标/废标公告]【中国邮政集团有限公司青海省分公司采购省分公司视频会议设备】废标公告

[流标/废标公告]【中国邮政集团有限公司青海省分公司采购省分公司视频会议设备】废标公告

发布于 2024-10-22

****点击查看****点击查看公司视频会议设备废标公告

采购项目编号

****点击查看

采购项目名称

****点击查看****点击查看公司视频会议设备

采购方式

公开招标

废标原因

**海康威视****点击查看公司:技术条款偏离表填写不符合招标文件要求、**国信联****点击查看公司:技术参数未能完全满足招标要求,**真****点击查看公司:开标一览表和分项报价表未体现投标产品数量、**航天****点击查看公司:技术参数未能完全满足招标要求、****点击查看公司:技术参数未能完全满足招标要求、**市****点击查看**公司:法人授权书未签字、**数****点击查看公司:检测报告与投标产品型号不符、****点击查看公司:技术参数未能完全满足招标要求,因有效供应商不足三家,现作废标处理

采购单位及联系人

名 称:****点击查看

地址:**省**市城**五四西路36 号

项目联系人:庄女士

项目联系方式:0971-****点击查看292

采购代理机构及联系人

名称:****点击查看

地址:**省**市城**胜利路59号申宝大厦11楼1116-1117室

项目联系人:刁女士

电话:139****点击查看5875

其他事项

本公告在本次招标公告在《》、《**项目信息网》、《中国邮政电子采购与供应平台》、《中国邮政官网》上发布。

****点击查看

2024年10月22日


附件下载:
关键词