中国社会科学院俄罗斯东欧中亚研究所视频会议系统采购项目中标公告

中国社会科学院俄罗斯东欧中亚研究所视频会议系统采购项目中标公告

发布于 2024-11-25
浩博****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉839人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息212条

立即监控




****点击查看视频会议系统采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看视频会议系统采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:137.921250万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:投标文件提供的采购需求中“5.高清投影机第1项★投影仪”的证明材料不符合招标要求 采购需求(三)产品清单及指标要求 ★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝
2 ****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件提供的大尺寸液晶显示屏1的节能产品认证证书已过期 投标人须知前附表第5条:投标产品的资质要求

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **市**区回龙观镇北农路7号科技综合楼九层A901室(**示范园)

中标(成交)金额: 人民币130.003850 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 显示屏 京** BKY018A1 10.935 9500 像素点间距 1.875,单元箱体显示比例:16:9

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

刘三江,高晓旭(组长),张伟,张萍莉,**

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市东****点击查看东**张自忠路3号院东院

联系方式:010-****点击查看9083

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-****点击查看1755 负责人: 林运峰 010-****点击查看4970

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2024年11月25日

附件(5)
投标人得分排序表.doc
下载预览
中标通知书.zip
下载预览
中国社会科学院俄罗斯东欧中亚研究所视频会议系统采购项目采购文件.pdf
下载预览
浩博泰德(北京)科技有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
浩博泰德(北京)科技有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词