您好,欢迎来到安防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
视频监控
系统集成
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
安防招标网
>
中标公告
>
成都万汇学校新增监控系统采购项目(第二次)结果公告
成都万汇学校新增监控系统采购项目(第二次)结果公告
成都万汇学校新增监控系统采购项目(第二次)结果公告
结果-中标通知
四川
-
成都
发布于 2026-09-03
信息标题:****
点击查看
新增监控系统采购项目(第二次)结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-03
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
公告
成都万汇学校新增监控系统采购项目(第二次)竞争性磋商公告
2026-08-21
结果
成都万汇学校新增监控系统采购项目废标结果公告
2026-08-17
变更
成都万汇学校新增监控系统采购项目更正公告
2026-08-06
公告
成都万汇学校新增监控系统采购项目竞争性磋商公告
关键词
学校
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国民用航空飞行学院 - 竞价结果公告(CB106242026000053)
•
西南财经大学光华校区第三教学楼摄像机网络设备等采购项目(JJ2026016)成交结果公告
•
德阳市旌阳区东湖博爱初级中学校东湖博爱初中食堂设备采购中标(成交)结果公告
•
青苏职中双通道圆弧摆闸及人脸识别门禁系统采购中标单位公示
•
四川大学空港幼儿园四川大学空港幼儿园政府采购合同政府采购合同公告
•
四川省泸州高级中学校监控设备购置政府采购合同公告
•
南江县小河职业中学烹饪专业实训设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告
•
搬迁校园智能化管理设备采购安装项目
•
中共炉霍县委党校2026干部教育培训机构质量提升中标(成交)结果公告
•
四川省遂宁中学校智慧安防二期建设(二次)中标(成交)结果公告