南乐县人民医院急诊楼建设项目二次中标候选人公示

南乐县人民医院急诊楼建设项目二次中标候选人公示

发布于 2025-09-28
河南****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息283条

立即监控

项目名称 ****点击查看急诊楼建设项目二次
投资项目代码 2020-410923-84-01-031963
项目编号 ****点击查看 招标人 ****点击查看
交易分类 工程建设-房建市政 行政监管单位 ****点击查看**事务中心
2025-09-28 15:21
****点击查看急诊楼建设项目二次中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看急诊楼建设项目二次进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目结果公示如下:

一、招标项目概况

1、项目名称:****点击查看急诊楼建设项目二次

2、招标编号:BCZB-2025-0203;项目标段编号:E****点击查看005080A015****点击查看1001

3、项目代码:2020-410923-84-01-031963

4、资金来源:自筹

5、招标控制价(元):****点击查看1628.71

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年09月04日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》和《**市公共**交易平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年09月25日

2、评标地点:****点击查看交易中心评标室

四、评标情况

1、评标委员会推荐的中标候选人(排名不分先后)

序号

投标单位名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

****点击查看**公司

****点击查看5909.46

张永财

合格

24个月

2

****点击查看**公司

****点击查看7265.26

王斌

合格

24个月

3

****点击查看

****点击查看6119.51

邢红敏

质量标准:合格。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

计划工期:24 个月计划开工日期:/年/月/ 日计划竣工日 期:/年/月/日

4

****点击查看**公司

****点击查看5302.59

王尚娟

合格、关于质量要求的详细说明见第八章“技术标准和要求”

24个月

5

**省****点击查看公司

****点击查看0504.37

王文龙

质量标准:合格;关于质量要求的详细说明见第八章“技术标准和要求”

24个月

2、中标候选人项目管理人员情况

定标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

****点击查看

管理人员

邢红敏

项目经理

一级建造师

豫141****点击查看****点击查看03771

****点击查看**公司

管理人员

王斌

项目经理

一级建造师

豫 141****点击查看****点击查看33079

3、中标候选人企业业绩

定标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

****点击查看

/

/

/

/

****点击查看**公司

/

/

/

/

五、未进入中标候选人企业:

序号

投标企业名称

报价(元)

1

****点击查看**公司

****点击查看5909.46

2

****点击查看**公司

****点击查看5302.59

3

**省****点击查看公司

****点击查看0504.37

六、否决投标情况及原因:

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

****点击查看**公司

符合性评审

技术负责人没有附高级职称证书,不符合第二章投标人须知第1.4.1 项规定

2

****点击查看**公司

技术标评审

内容与格式不符合招标要求

3

**省****点击查看公司

技术标评审

内容与格式不符合招标要求

七、招标文件规定公示的其他内容:无。

八、公示期:2025年09月29日 至2025年10月09日

九、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**县**镇兴华路

联系人:李永奎

联系方式:139****点击查看7966

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区西三环路279号13栋17层70号

联系人:杨浩冉

联系方式:130****点击查看7839

监督机构:****点击查看**事务中心

联系方式:0393-****点击查看337

地 址:**县**路与人民路向西150米**

本招标公告的解释权归招标人。

发布人:****点击查看

发布日期:2025年09月28日

相关标段及附件
●[中标候选人公示] 中标候选人公示电子版.pdf
项目名称 ****点击查看急诊楼建设项目二次
投资项目代码 2020-410923-84-01-031963
项目编号 ****点击查看 招标人 ****点击查看
交易分类 工程建设-房建市政 行政监管单位 ****点击查看**事务中心
2025-09-28 15:21
附件(1)
下载.pdf
下载预览