越南深越合作区光储充项目(一期)资审及业绩公示

越南深越合作区光储充项目(一期)资审及业绩公示

发布于 2024-11-29

招标详情

深圳市深燃清洁能源有限公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息658条

立即监控

越南深越**区光储充项目(一期)资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 440****点击查看****点击查看029003 项目名称: 越南深越**区光储充项目(一期)
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 越南深越**区光储充项目(一期)
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 越南深越**区光储充项目(一期)
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-11-29 14:27:50 公示截止时间: 2024-12-04 14:27:50
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 范强TK****点击查看公司 不合格 未提供有效的营业执照和建筑活动能力证书
2 (越南)****点击查看公司 不合格 未提供有效的营业执照和建筑活动能力证书
3 ****点击查看公司 不合格 未提供有效的营业执照和建筑活动能力证书
4 ****点击查看集团****点击查看公司 不合格 未提供有效的营业执照
5 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 合格
6 中冶****点击查看公司 不合格 未提供有效的营业执照和建筑活动能力证书