宁夏公安厅新一代警综平台业务协同微服务技术研究及应用项目失败公告

宁夏公安厅新一代警综平台业务协同微服务技术研究及应用项目失败公告

发布于 2024-09-01

****点击查看厅新一代警综平台业务协同微服务技术研究及应用项目失败公告

时间:2024年08月29日 来源:

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看厅新一代警综平台业务协同微服务技术研究及应用项目一标段

二、项目废标的原因

****点击查看**公司因授权委托书未签字、授权人姓名与身份证不符,资格审查不通过,有效投标单位不足三家,故一标段废标。

三、其他补充事宜 本次公告****点击查看政府采购网、中国政府采购网、中世e招电子交易平台上同时发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**回族自治区**市**区雪绒巷51号

联系方式:0951-****点击查看133

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区黄**路730号百盛王朝大厦10楼

联系方式:173****点击查看2693 182****点击查看1515 0951-****点击查看372

3.项目联系方式

采购人项目联系人:李婷婷

电话:0951-****点击查看133

代理机构项目联系人:陈瑞、王立娴、张丽

电话:173****点击查看2693 182****点击查看1515 0951-****点击查看372

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2024-08-29

附件(1)
宁夏公安厅新一代警综平台业务协同微服务技术研究及应用项目(一标段)——招标文件8.pdf
下载预览