高力板镇人民政府科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查2025年中央财政以工代赈街巷硬化项目结果更正公告(第一次)

高力板镇人民政府科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查2025年中央财政以工代赈街巷硬化项目结果更正公告(第一次)

发布于 2025-04-16

招标详情

高力板镇人民政府
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息466条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查2025年中央财政以工代赈街巷硬化项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 ** 公告时间 2025年04月16日 16:25
首次公告日期 2025年04月03日 更正日期 2025年04月16日
联系人及联系方式:
项目联系人 刘工
项目联系电话 150****点击查看1117
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看办公楼
采购单位联系方式 186****点击查看8800
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看市佳田聚龙源小区
代理机构联系方式 150****点击查看1117
附件1 附件.

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:科右中旗高力板镇查干陶勒盖嘎查2025年中央财政以工代赈街巷硬化项目

首次公告日期:2025年04月03日

二、更正信息

合同包1(合同包一):

更正事项:采购结果

更正原因:
废标重招

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:废标理由:供应商名称:****点击查看公司 中小企业声明函中未填写投标人信息,不符合采购文件中符合性审查投标文件规范性、符合性,投标文件的签署、盖章、涂改、删除、插字、公章使用等符合招标文件要求;投标文件文件的格式、文字、目录等符合招标文件要求或对投标无实质性影响。故投标文件视为无效投标。 供应商名称:辽****点击查看公司 投标文件中项目组成人员一览表:项目经理注册证书签名日期显示2025年9月22日,签名日期有误,存在提供虚假材料行为,故投标文件视为无效投标。。

原公告的合同包1(合同包一)代理服务费金额:4.6153(万元),更正为:0.0000(万元)。

原公告的合同包1(合同包一)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2025年04月16日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看办公楼

联系方式:186****点击查看8800

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看市佳田聚龙源小区

联系方式:150****点击查看1117

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:150****点击查看1117

****点击查看

2025年04月16日


相关

附件(1)
附件.pdf
下载预览