贵州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 2024****点击查看农业园区水肥一体化项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【2024****点击查看农业园区水肥一体化项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:2024****点击查看农业园区水肥一体化项目 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,** |
开标时间: 2024-11-01 13:30:00 | 开标地点: ****点击查看中心 |
公示开始日期: 2024-11-04 | 公示截止日期: 2024-11-06 |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
1 | ****点击查看 | ****点击查看367.93 | ****点击查看367.93 | 合格 | 240 日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看003.98 | ****点击查看003.98 | 合格 | 240 日历天 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看469.70 | ****点击查看469.70 | 合格 | 240 日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 罗** | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 贵111****点击查看****点击查看02230 |
2 | ****点击查看**公司 | 曹丽平 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看15628 |
3 | ****点击查看公司 | 广军娜 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看00111 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
/ | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/ | / | / | / | / | / | / |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **源满多****点击查看公司 | 未提供营业执照、资质证书 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供营业执照、资质证书 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **自强路13号 | 地址: **路486号505室 |
联系人: 何立伟 | 联系人: 孟凡真、尉思源 |
电话: 0311-****点击查看4168 | 电话: 138****点击查看9815(0311-****点击查看6950) |
电子邮箱: | 电子邮箱: / |
7.其他公示内容: