中国铁塔股份有限公司攀枝花市分公司2024年可视化智能监控系统设备采购项目询价失败公告

中国铁塔股份有限公司攀枝花市分公司2024年可视化智能监控系统设备采购项目询价失败公告

发布于 2024-09-06
****点击查看公司****点击查看公司2024年可视化智能监控系统设备采购项目询价失败公告

一、内容:

****点击查看公司****点击查看公司2024年可视化智能监控系统设备采购项目于2024年8月28日发布询价公告,应答文件递交截止时间为2024年9月5日09时00分。经评审,无成交供应商推荐,本项目本次采购失败。后续将再次发出询价公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。

二、否决原因:

被否决单位名称

否决项

被否决原因

攀枝****点击查看公司

商务报价

应答文件分项报价表中,供应商针对“机柜”提供的不含税单价报价超出其不含税单价限价,根据“不含税最高应答限价详见报价明细表,供应商任意一项不含税单价报价高于不含税最高应答限价的,其应答将被否决。“的要求。

三、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**区银木街19号

联 系 人:李女士

联系电话:028-****点击查看1805

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**嘴街1号院1号楼

联 系 人:罗海强

电 话:180****点击查看6797

电 子 邮 箱:****点击查看@chinaccs.cn

2024年9月6日

附件(1)
失败公告-中国铁塔股份有限公司攀枝花市分公司2024年可视化智能监控系统设备采购项目.pdf
下载预览