中国铁塔股份有限公司曲靖市分公司2025年Q11号项目 成交候选供应商公示

中国铁塔股份有限公司曲靖市分公司2025年Q11号项目 成交候选供应商公示

中移****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6518条

立即监控

【****点击查看】受****点击查看委托,对【****点击查看公司****点击查看公司2025年Q11号项目】进行国内公开询比(比选)。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2025年Q11号项目

三、唱价时间:2025年05月21日09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,现已完成评审工作。本项目共【3】名供应商响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。

经评审【****点击查看】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【****点击查看工程局有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商;

六、成交候选供应商:

评审委员会按照采购文件载明的成交候选供应商的推荐原则,推荐第1名至第2名的供应商为成交候选供应商,成交候选供应商如下:

第一成交候选供应商:【****点击查看】(信用代码:911****点击查看****点击查看1059966)

报价折扣:97.89%。

质量要求:合格,达到国家、行业标准规定及本项目技术规范书的要求。

项目负责人姓名:黄强,安全生产考核合格证书编号:工信滇**B(2024)00722。

资格能力:符合采购文件规定的资格能力条件:具备电子与智能化工程专业承包壹级,安全生产许可证。

第二成交候选供应商:【****点击查看工程局有限公司】(信用代码:914****点击查看****点击查看7276007)

报价折扣:99.00%。

质量要求:合格,达到国家、行业标准规定及本项目技术规范书的要求。

项目负责人姓名:王浩远,安全生产考核合格证书编号:工信鄂**B(2018)00519。

资格能力:符合采购文件规定的资格能力条件:具备电子与智能化工程专业承包壹级,安全生产许可证。

七、否决情况:****点击查看**公司因企业主要负责人所提供身份证证件过期,不满足采购文件资格要求,故未通过初步评审。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025年05月22日至2025年05月26日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 张力文 (招标代理) 投诉电话:187****点击查看5736

黄老师 (业主代表) 投诉电话:186****点击查看8808

接收邮箱:****点击查看@139.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、****点击查看公司及联系方式:

****点击查看公司:****点击查看

地址:**省**市**区春波路999号

联系人:张力文

电话:187****点击查看5736

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年05月22日

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

下载

附件(2)
附件_509126668_323214518.jpg
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览