福州京福高速公路有限责任公司监控系统改造项目询价结果公示

福州京福高速公路有限责任公司监控系统改造项目询价结果公示

发布于 2025-05-29
安徽****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉554人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息678条

立即监控

****点击查看监控系统改造项目询价结果公示
发布时间: 2025-05-29 10:10
****点击查看监控系统改造项目询价结果公示:

本项目于2025年5月21日10时00分在****点击查看****点击查看中心一楼会议室公开评审,****点击查看小组评审完毕,采购人按规定确定了成交人,现将成交人公示如下:

1、项目概况

项目名称:监控系统改造项目

采购人:****点击查看****点击查看中心

本项目最高限价:****点击查看413元(其中:京台段监控系统改造项目最高控制价为:869811元;西北绕城段监控设施改造项目最高控制价为:607801元;福永高速门前山隧道交调站改造项目最高控制价:173801元。)

采购方式:询价

2、评审办法

评审办法:最低评审价法

3、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据

**兴南洋信息技术司报价为****点击查看736元,其中:对京台段监控系统改造项目报价为895800元,报价超过分项目最高控制价869811元,根据评审细则第四条规定为无效报价文件。

4、拟成交人及成交金额

成交人:****点击查看

成交金额:****点击查看880元。

5、公示时间

公示期为2025年5月29日至2025年6月5日。

6、联系方式

采购人:****点击查看****点击查看中心

地址:**市**区君竹村813号福****点击查看维护中心

联系人:蓝先生

联系电话:0591-****点击查看6128

7、异议提出

成交结果公示期内,报价人及其利害关系人对评审结果有异议的,应当按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

关键词