
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看中心2022-2024年度信息机电系统维养项目(二次招标)中标候选人公示
公示开始时间:2022-03-08,公示结束时间:2022-03-10。
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 工期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
一 | 1 | ****点击查看 | 1037 | ****点击查看031.6 | 93.76 |
2 | ****点击查看公司 | 1037 | ****点击查看550 | 90.69 | |
3 | ****点击查看公司 | 1037 | ****点击查看685.28 | 89.43 | |
二 | 1 | ****点击查看 | 1037 | ****点击查看009.95 | 94.21 |
2 | ****点击查看**公司 | 1037 | ****点击查看358.98 | 90.64 | |
3 | ****点击查看公司 | 1037 | ****点击查看090 | 87.07 |
二、中标候选人承诺人员
标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
一 | ****点击查看 | 项目负责人 | 柯东辉 | 机电工程专业高级工程师(****点击查看649);机电工程专业一级建造师(冀113****点击查看****点击查看806379) | / |
****点击查看公司 | 项目负责人 | 李东华 | 高级工程师044890 | / | |
****点击查看公司 | 项目负责人 | 周约汉 | 工程师C202009C601****点击查看300538一级建造师豫141****点击查看****点击查看18265 | / | |
二 | ****点击查看 | 项目负责人 | 柯东辉 | 机电工程专业高级工程师(****点击查看649);机电工程专业一级建造师(冀113****点击查看****点击查看806379) | / |
****点击查看**公司 | 项目负责人 | 葛婷婷 | 工程师WX320****点击查看800434一级建造师132****点击查看****点击查看02049 | / | |
****点击查看公司 | 项目负责人 | 李东华 | 高级工程师044890 | / |
三、中标候选人业绩
标段 | 单位名称 | 项目名称 |
一 | ****点击查看 | 1、****点击查看集团公司****点击查看收费站项目通信系统升级改造工程TX-2标段;2、****点击查看**收费站****点击查看收费站)QXSF-6标段;3、西柏坡高速公路2020年机电系统日常养护项目;4、**至**国家高速卧里屯至白家窑段项目机电工程C1标段;5、****点击查看收费站入口称重检测工程(****点击查看片区)八标段;6、陕****点击查看集团****点击查看公司2019年道路监控系统数字高清改造工程HNJD-2019-01标段 |
****点击查看公司 | 1、京港****点击查看收费站入口称重检测工程;2杭金衢高速红垦枢纽至张家畈路段拥堵点治理工程(机电标);3、**省收费还贷****点击查看公司****点击查看收费站入口安装货车超限超载检测设施专项工程;4、**省****点击查看收费站工程(**省**西北****点击查看公司)施工项目;5、杭绍台高速公路****点击查看段第HST-JD08标段;6、2020年杭新景、黄衢南高速公路隧道机电改造工程项目第2标段第二合同段;7、2021****点击查看公司机电系统升级改造项目第二标段第二合同段 | |
****点击查看公司 | 1、宜昭高速公路一期工程机电交安项目三大系统工程一标劳务分包;2、****点击查看公司****点击查看收费站机电系统改造工程;3、****点击查看**公司****点击查看公司****点击查看收费站摄像机和监听系统改造工程;4、**至**高速公路**至邢集段机电工程-监控照明土建2标;5、****点击查看中心服务期(停车区)光电缆改造工程;6、****点击查看****点击查看公司****点击查看公司**南收费入口ETC无感自由流系统专项工程; | |
二 | ****点击查看 | 1、****点击查看集团公司****点击查看收费站项目通信系统升级改造工程TX-2标段;2、****点击查看**收费站****点击查看收费站)QXSF-6标段;3、西柏坡高速公路2020年机电系统日常养护项目;4、**至**国家高速卧里屯至白家窑段项目机电工程C1标段;5、****点击查看收费站入口称重检测工程(****点击查看片区)八标段;6、陕****点击查看集团****点击查看公司2019年道路监控系统数字高清改造工程HNJD-2019-01标段 |
****点击查看**公司 | 1、河惠莞高速公路****点击查看至潼湖段机电工程设计施工总承包;2、****点击查看收费站入口称重检测工程(****点击查看片区)三标段;3、****点击查看公司****点击查看公司2019年机电工程SMJD标段;4、惠莞高速公路(**段)隧道机电系统升级改造项目;5、**绕城高速公路机电系统零星工程项目(2019)RCYY-2019LX标段;6、新京高速(G7)梧桐大泉至木垒段公路项目机电交安工程施工WY-JDJA01标段;7、G0511线**至**高速公路项目机电交安工程JDJA1标段;8、**东部高速公路2019年(2020年)可变情报板改造施工项目 | |
****点击查看公司 | 1、京港****点击查看收费站入口称重检测工程;2杭金衢高速红垦枢纽至张家畈路段拥堵点治理工程(机电标);3、**省收费还贷****点击查看公司****点击查看收费站入口安装货车超限超载检测设施专项工程;4、**省****点击查看收费站工程(**省**西北****点击查看公司)施工项目;5、杭绍台高速公路****点击查看段第HST-JD08标段;6、2020年杭新景、黄衢南高速公路隧道机电改造工程项目第2标段第二合同段;7、2021****点击查看公司机电系统升级改造项目第二标段第二合同段 |
四、否决投标情况
标段 | 单位名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未提供安全生产许可证。不满足招标文件2.1.2资格评审(1)投标人具备有效的营业执照、资质证书。 |
二 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未提供安全生产许可证。不满足招标文件2.1.2资格评审(1)投标人具备有效的营业执照、资质证书。 |
五、提出异议的渠道和方式
http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0713-2
六、其他
无
七、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | ****点击查看 |
地 址 | / | / |
联 系 人 | 李先生 | 丁经理 |
联系电话 | 0531-****点击查看7079 | 0531-****点击查看7616 |
联系邮箱 | / | / |