武汉****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看849.83元 | **国际物流港铁****点击查看工程部分施工总价承包招标 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
**鼎汉奇辉****点击查看公司 | 提供的专业工程师的专业类别不符合招标文件要求 | **国际物流港铁****点击查看工程部分施工总价承包招标 |
西南铁路****点击查看公司 | 提供的专业工程师的专业类别不符合招标文件要求 | **国际物流港铁****点击查看工程部分施工总价承包招标 |
****点击查看**公司 | 提供的项目经理的一级建造师证书未双签;未提供技术负责人的职称证书 | **国际物流港铁****点击查看工程部分施工总价承包招标 |
****点击查看瑞威****点击查看公司 | 提供的投标函附录未填写缺陷责任期,不符合招标文件要求 | **国际物流港铁****点击查看工程部分施工总价承包招标 |
其他需说明事项 |